Религия, вера
Вам есть за что каяться перед Богом? Что лучше, носить грехи в сердце и испытывать чувство вины и угрызения совести или
покаяться и наполнять свое сердце Словом Божиим - чтением Библии.
«Когда я молчал, обветшали кости мои от вседневного стенания моего, но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: „исповедаю Господу преступления мои“, и Ты снял с меня вину греха моего» (Псалом 31:3, 5). Признаваясь в грехе и выражая свое искреннее раскаяние, мы можем восстановить то, что для нас дороже всего, — наши отношения с Богом.
Татьяна Чернобаева
Спасибо, бесплатный сайт jw.org
Мне не за что.
Мне есть за что каяться перед смертными, а Богу я пока ничего плохого не сделал.
:) таки покаяться перед богом. . или перед мошенником на вере, который будет потом иметь человека как ему заблагорассудится? ) КГБ со своей школой сексотов отдыхает по сравнению с православием по сбору информации))
Лучше забить косяк и ни о чем не беспокоиться, вместо этого просто жить и радоваться так, как оно получается.
Не люблю православие из-за покаяния. Будто индульгенцию получают, чтобы заново грешить в этот момент. А слабо не грешить вовсе, зная законы Вселенной?
Мне нечего бояться, особенно Бога, понапридумывали страшилок, чтобы позагонять народ в свои секты.
Мне Буддизм больше нравится. Никто никуда не спешит, никто никого ничем не пугает и ни к чему не принуждает. Религиозных войн - нет, проповедей - нет. Путь без страданий - есть. Очисти сознание и обретешь просветление. А не хочешь - крутись к круге перерождений пока не надоест.