Религия, вера
Христиане, вы не испытываете чувства вины или, хотя бы, дискомфорта, что из-за ваших грехов умертвили невиновного?
Это было до нас и не в нашем районе.
Нет не испытываем, мы невиновны, ведь мы умерли для закона!
Антон Райков
Есть такой Закон - убей не виновного?
Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. Бхагавад - Гита 18.66
Христос умер и за ваши грехи тоже
Антон Райков
Вот только не надо ваше языческое жертвоприношение людей, на нас вешать. )
конечно мы тоже виновны в смерти Христа. Потому и обязаны всем Христу.
КРОВЬ ЕГО на тебя и на твоих детей потому вы жиды такие неразумные !
Умертвили Его Жулики и Бандиты , Еоэны и Левиты , Пидерасты обрезанные .
Вы о ком?
Нет. Мы испытываем к Иисусу благодарность.
Наш праотец Адам оставил нам в наследство вместо совершенства и вечной жизни грех и как следствие смерть. За его грех мы все умираем. Бог сделал первым шаг навстречу нам. Из любви к людям он послал своего совершенного Сына с неба на землю, чтобы тот родился человеком и смог предоставить выкуп за грехи всех людей. Иисус стал нашим отцом, ведущим к вечной жизни. Лично я чувствую большую благодарность им за их любовь. У меня появилась надежда избавиться от греха и жить вечно на очищенной от зла земле.
это жиды должны испытывать вину, за то, что убили сына Бога Христа , а вместо этого до сих пор весь ваш кагал служит дьяволу, и готовит приход антихриста
Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее.
Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее.
Сию заповедь получил Я от Отца Моего.