Религия, вера
Верующие, а вас совесть не мучает, что за ВАШИ грехи распяли невиновного?
О какой совести речь? Перекладывать ответственность за свои грехи - типично для христианства
Dovlet Dovlet
жжошь))))
От Иоанна 2:22
Когда же воскрес Он из мертвых, то ученики Его вспомнили, что Он говорил это, и поверили Писанию и слову, которое сказал Иисус.
1-е Коринфянам 15:3
Ибо я первоначально преподал вам, что и [сам] принял, [то] [есть] , что Христос умер за грехи наши, по Писанию,
1-е Коринфянам 15:4
и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию,

1-е Коринфянам 15:3
1-е Коринфянам 15:4

Скорее наоборот. Развел людишек как лохов.. теперь они на земле мучаются.. а он с небес управляет.. Знал ведь.. что на небо срулит..
ЭЙ!! ! стоп!! !
я мусульманин!!! !
))
я мусульманин!!! !
))
Dovlet Dovlet
иопт... сказано: ВЕРУЮЩИЕ, А ты ПРАВОВЕРНЫЙ. Хотя у вас своих примочек хватает.
Sidney Relli
ааа, ну лан, считай отмазался....
тебя не мучает что во имя любви и спасения души людей Он это сделал.... и хто ты такой, чтобы именно и тебя спасти от пропасти тьмы
не конечно, Он же воскрес
Обвинять или упрекать людей за то, что когда-то ранее кого-то распяли и указывать на грехи, обобщая всех верующих по крайней мере некорректно, а по большому счету глупо :)))
Вообще и за Ваши) ((((
А она у них есть?
Катя Кушнир
По оценкам сразу видно - у кого она отсутствует:-))
Это чувство и стимулирует, не совершать больше греха...
У меня чувство огромной благодарности Богу! Если кого и должна мучить совесть, то это - Адама.
И за ваши тоже, хотите вы этого или нет, верите или нет, но все дадут отчёт перед Ним. Кто веровал, тот не будет осуждён, а кто не верует, тот уже осуждён и гнев Божий пребывает на нём. так что веруйте, пока не поздно. Он Творец ваш. Неужели вы от обезьяны произошли? Вот глупость так глупость. Ваш папа обезьян? А мой - Бог, Он мой Отец и Творец и Царь и Господин. А вы кому кому служите? В каких грехах, в чьём рабстве пребываете? А мой Бог даёт свободу от греха имя Ему Иисус!