Религия, вера
Эй вы высокодуховные особы, вас совесть не мучает что за ваши грехи пострадал НЕВИНОВНЫЙ? Самим слабо за себя ответить?
они соавесть на тот же крест повесили))
Народу "высокодуховному" без пития крови ни как нельзя.)))
Сложность и тупость не редко находятся на одной грани.
так он сам выбрал эту судьбу
А, вам не жалко будет массовой вырубки деревьев?
Вы, представляете, сколько крестов понадобится?!?
Вася это для них слишком сложный вопрос))
Перед тобой штоль отвечать то?
А кто его просил? Это они с папиком сами решили.
Не умничай .Только святой, безгрешный, должен был пострадать за наши грехи, Бог отдал Сына своего -это очень дорогая цена . Смог бы ты отдать своего сына?
Безусловно слабо.
Христос пострадал из-за нашего возгордившегося самомнения, нашей жестокости, нашей беспросветной душевной глухоты, пробить которую Он в большей части человечества так и не смог. Злоба и ненависть людей возжаждала Его смерти. Злоба, ненависть и гордыня - не грех ли это ?
Но не думайте, что Христос будет отвечать за эти грехи. За все понесет ответ и уже несет человечество, совершившее чудовищное злодеяние, убившее Сына Божьего, посланного людям указать Пусть Спасения.
За свои грехи каждый понесет ответ, ибо "что посеет человек, то и пожнет".
Не похудеет тот, кто ест день и ночь. Не будет счастлив, несущий горе.
Но шанс Спастись и получить прощение своим грехам имеет тот, кто искренне Раскается и встанет на Указанный Господом Путь. Но это все же не освободит его от сбора горьких плодов, семена которых он засеял еще до своего Обращения.. . и пусть не удивляется, что, мол, вот я поверил, а все равно страдаю. Это справедливо. Никто не будет собирать за вас ваш урожай. Но если будете тверды в выбранном Пути и верны Господу, то удары Судьбы не будут столь жестоки, а пройдут как бы вскользь. . и посеянное сегодня доброе семя принесет в будущем добрые всходы.
Это кому адресованно? Я пытаюсь за себя отвечать