Религия
Вера в Бгого
Грехование
Религия, вера
Какие три самых страшнейших греха по вашему ниже которых нет?
Хула на Духа Святого.
Еще раз хула на Духа Святого.
И третий раз хула на Духа Святого.
Еще раз хула на Духа Святого.
И третий раз хула на Духа Святого.
Софья Михайлова
а что лично вы подразумеваете под Духом Святым что в него входит что это?
Хула на Духа Святого не простится ни в сем веке, ни в будущем.
Самоубийство.
Ненависть к ближнему.
Самоубийство.
Ненависть к ближнему.
Софья Михайлова
Нету никаких грехов. Есть незнание. А "ниже" и "выше" - понятия относительные. Так о чём ты спрашиваешь? Кого можно считать мудаком и на каком основании?
Софья Михайлова
вы не можете существовать в обществе без ограничений
у вас есть три действия от которых вы просто сгорите от стыда или страха перед ними....
начнём с самоубийства боитесь ? а говорите греха нет...есть трёп а на деле ???
Я их называю капканы. В Дзен нет понятия греха.
Капканы могут быть разными. Человек попадает в них и застревает,
пока не освободится от привычек, своего Эго, жадности, соревнования с другими.
Наркомания ( куда уж ниже)
Алкоголизм.
Зависть.
Наркомания ( куда уж ниже)
Алкоголизм.
Зависть.
Софья Михайлова
наркоманы кончают самоубийством....
либо от овер доза либо сами
самоубийство по вашему ниже или выше наркомании?
либо от овер доза либо сами
Игорь Чулков
kapkani, praviljno KAPKANI -ih duhi tak i nazivajut....
1.суицид
2.хула на Духа Святого
3.отрицание Бога
4 гордость
2.хула на Духа Святого
3.отрицание Бога
4 гордость
убийство
прелюбодеяние
отрицание Бога
прелюбодеяние
отрицание Бога
Грех к смерти - это не исповедуемый грех, он ведет нас к смерти. Как пример, два ученика предали Христа (Петр и Иуда) , один согрешил не ко смерти, второй ко смерти.
ВСЕ ЧТО НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ А ЛИШЬ РАЗРУШАЕТ, ГРЕХОВНО, И РАВНОЗНАЧНО, НАРУШАЯ И ПОПУСТИТЕЛЬСТВУЯ ОДНОМУ С ВИДУ ДАЖЕ НАИЛЕГЧАЙШЕМУ ГРЕХУ, ВЫ ПОРОЖДАЕТЕ БОЛЕЕ БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ ПОСТУПКИ, САМИ, ТАК И В ПРИМЕР ОКРУЖАЮЩИМ !!!Есть выход, из ГРЕХОВ, это БЫТЬ СОБОЙ, ПРИКЛАДЫВАТЬ ПОВСЕДНЕВНОЕ ХОТЬ ЧУТОЧКУ НАМЕРЕНЬЕ-ДЕЙСТВИЕ в "ПОЛЬЗУ-по возможности" ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, а НЕ В "РАЗРУШЕНИЕ" !!!Итог положительный неминуем, ко времени и к месту, ВЫ ЭТО ПОЧУВСТВУЕТЕ рано или ПОЗДНО !!!
Хула на Духа Святого (ереси, нехождение к исповеди, желание смерти верующим) ,
Отчаяние (самоубийство) .
Ненависть к людям.
Безверие.
Отчаяние (самоубийство) .
Ненависть к людям.
Безверие.
лицемерие
сотворение кумира
??=)
сотворение кумира
??=)
Унижение другого человека.. .
Убийство.. .
Предательство...
Убийство.. .
Предательство...
Хула на Святого Духа, ненависть, предательство.
Греха нет. Есть действия и есть результат. Например, обманывая других, сложно ждать от них правды, ну и так далее.
Вожделение - гнев - жадность
рождение, жизнь, смерть.
знание, понимание, умение
Наркомания, подлость, религиозный фанатизм.
самоубийство, не вера в Бога, гордость
Убийство, аборт, прелюбодейство
Зависть, зависть, зависть