Религия, вера

Какие три самых страшнейших греха по вашему ниже которых нет?

Религия
Вера в Бгого
Грехование
Афанасьева Римма
Лучший ответ
Хула на Духа Святого.
Еще раз хула на Духа Святого.
И третий раз хула на Духа Святого.
Лиза Ерёмина
Софья Михайлова а что лично вы подразумеваете под Духом Святым что в него входит что это?
Хула на Духа Святого не простится ни в сем веке, ни в будущем.
Самоубийство.
Ненависть к ближнему.
Нету никаких грехов. Есть незнание. А "ниже" и "выше" - понятия относительные. Так о чём ты спрашиваешь? Кого можно считать мудаком и на каком основании?
Софья Михайлова вы не можете существовать в обществе без ограничений
у вас есть три действия от которых вы просто сгорите от стыда или страха перед ними....
начнём с самоубийства боитесь ? а говорите греха нет...есть трёп а на деле ???
Я их называю капканы. В Дзен нет понятия греха.
Капканы могут быть разными. Человек попадает в них и застревает,
пока не освободится от привычек, своего Эго, жадности, соревнования с другими.
Наркомания ( куда уж ниже)
Алкоголизм.
Зависть.
Софья Михайлова наркоманы кончают самоубийством....
либо от овер доза либо сами
самоубийство по вашему ниже или выше наркомании?
Игорь Чулков kapkani, praviljno KAPKANI -ih duhi tak i nazivajut....
1.суицид
2.хула на Духа Святого
3.отрицание Бога
4 гордость
убийство
прелюбодеяние
отрицание Бога
Магжан Касымов
Грех к смерти - это не исповедуемый грех, он ведет нас к смерти. Как пример, два ученика предали Христа (Петр и Иуда) , один согрешил не ко смерти, второй ко смерти.
Moko Boltaeva
ВСЕ ЧТО НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ А ЛИШЬ РАЗРУШАЕТ, ГРЕХОВНО, И РАВНОЗНАЧНО, НАРУШАЯ И ПОПУСТИТЕЛЬСТВУЯ ОДНОМУ С ВИДУ ДАЖЕ НАИЛЕГЧАЙШЕМУ ГРЕХУ, ВЫ ПОРОЖДАЕТЕ БОЛЕЕ БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ ПОСТУПКИ, САМИ, ТАК И В ПРИМЕР ОКРУЖАЮЩИМ !!!Есть выход, из ГРЕХОВ, это БЫТЬ СОБОЙ, ПРИКЛАДЫВАТЬ ПОВСЕДНЕВНОЕ ХОТЬ ЧУТОЧКУ НАМЕРЕНЬЕ-ДЕЙСТВИЕ в "ПОЛЬЗУ-по возможности" ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, а НЕ В "РАЗРУШЕНИЕ" !!!Итог положительный неминуем, ко времени и к месту, ВЫ ЭТО ПОЧУВСТВУЕТЕ рано или ПОЗДНО !!!
Елена Куц
Хула на Духа Святого (ереси, нехождение к исповеди, желание смерти верующим) ,
Отчаяние (самоубийство) .
Ненависть к людям.
Безверие.
Светлана D
лицемерие
сотворение кумира
??=)
Унижение другого человека.. .
Убийство.. .
Предательство...
Хула на Святого Духа, ненависть, предательство.
Иван Булин
Греха нет. Есть действия и есть результат. Например, обманывая других, сложно ждать от них правды, ну и так далее.
Вожделение - гнев - жадность
рождение, жизнь, смерть.
знание, понимание, умение
Наркомания, подлость, религиозный фанатизм.
самоубийство, не вера в Бога, гордость
Убийство, аборт, прелюбодейство
Зависть, зависть, зависть