Религия, вера

Я язычник, у меня два бога. Я верю в доллар и евро, мои боги могут почти все, а что могут ваши боги/бог ?

Ех, пацан, ты ещё не видел фунта стерлинга....
Евгения Кудряшова
Лучший ответ
[***полиночка ***] Неверный !!!
А мой Бог - золото, а твой - бумажки цветные
!!!_Tlek Serikovich_!!!
а помните у пушкина.... всё куплю сказало злато... всё возьму сказал булат..
[***полиночка ***] Дело в том, что булатом правит тот у кого золото.
Ваши могут почти все, а мой Бог может все. В этом вся и разница.
Никогда не видел деньги с руками...))
[***полиночка ***] Что то вашего бога не видать ))) Боится показаться бедняжка, какой то он у вас зашоренный.
Новые мозги жаль только на доллар и евро ты не купишь!!))... .
Кстати ты не язычник а тролль))
Георг Ветров
Чем сильнее поклоняешься своим богам, тем меньше уважения от людей.
Все хорошо в меру.

Все создано в первую очередь, что вы перечислили, руками человеческими.
[***полиночка ***] Попробуйте не заплатить тому кто делает стулья, или рабочему, что строит города, посмотрим много он вам за бесплатно настроит ))) Деньги есть движитель всего.
Вот один из твоих богов скопытится, и будешь ты монотеистом... .

А у меня богов вообще нет, это намного проще, знаешь....
В этом мире всем управляет материальная природа, который управляет Бог. В том числе и деньги. В действительности все дает Бог и Он один. Кстати, стул, на котором вы сидите сделан, допустим, деревянный, сделан из дерева, а дерево кто создал? Деньги? Деньги - это такая же материя, как и дерево, и как грязь. Свойства не меняются. В деньгах лишь есть энергия, сила, которая исходит из Бога. Как только денег становиться много их ценность равна грязи.
[***полиночка ***] Само по себе дерево ничего не значит и не стоит, важен конечные продукт, а конечный продукт без денег фиг вам кто подарит.
Да, и про гряз, вы погорячились, если денег становится много в экономике отдельно взятого государства, то токгда да, гиперинфляция и как результат обесценивание денег. НО если у отдельно взятого человека много денег(Алекперов, Фридмен) то вряд ли для них они становятся грязью, напротив хочется все больше.
Вот что могут сделать для вас ваши боги:
1Тимофею6:9,10; Притчи23:5; Экклезиаст5:10,12.
Сравните, что даёт истинный Бог для тех, кто с ним:
Матфея 6:33; 1Тим18,19; Экклез. 7:12;Иезекииль 7:19
[***полиночка ***] Ваш бог не более чем вымышленный персонаж одной строй еврейской книжки и не более того. А если нет, то где же он ?)))
От смерти не спасут.
а когда окажешься без них, что будешь делать ???
[***полиночка ***] Конец света. Но что с того, разве кто то живет вечно ?
У чего есть начало у того будет и конец. Так, когда там появились доллары с евро? )))
[***полиночка ***] Деньги были всегда(ну или их эквивалент: золото, жемчужины, серебро, алмазы и все другое, что можно было обменять на какие то материальные блага), меняется лишь их название и форма.
Можно уточнить одну деталь?
Творцом земли, животных, людей, собственно, вас самого, является конкретно - Доллар или Евро?
[***полиночка ***] Что проку от царей великих, которые когда пирамиды возвели, они давно мертвы их власти больше нет.
я могу те сковородкой ударить по лбу, язычник поганый)))
деньги всего лишь бумага.
[***полиночка ***] Отдайте мне свою, ведь это все го лишь бумага, не так ли )))
тогда откупись от смерти если ты говоришь правду. ты раб, раб денег, а такие люди ради них готовы совершить любую мерзость
[***полиночка ***] Мерзость ? Я видел грязных, вонючих бомжей в метро у которых нет ни доллара, вот уж действительно мерзость запредельная, это да же не люди, а грязь.
Девальвировать Ваших Богов.
Zaya _Moya_Zaya