Религия, вера
Атеисты зависимы от мнения окружающих? (людей, организаций, стран)
Коллективный разум. как у пчел. ишачить. ишачить и ишачить. Во всех странах правительство озабочено безработицей. скоро окурки хоронить будем как в армии. только бы бык не остановился и не услышал Евангелие.
Конечно, но не от дури поповской быть зависимым.)))
Атеисты, как и верующие живут в социуме. Введение ОПК, вашими идеалистами, отбрасывает страну в развитии на сотни лет в прошлое. Зависимость прямая. Атеизм-полеты в космос, лучшие школы. религиозное мракобесие- публичные дома и лечение мощами.
Безусловно. Рассуждения атеиста зависят напрямую от внешних факторов, которые его сформировали в течении жизни.
Маргарита Чупина
Как и рассуждения верующего. Или у вас отдельный мир с пони? И социум идеален?
Да, попробуйте назвать атеиста, ну например козлом )), так сразу же это, его зависимость от вашего мнения, можно будет почувствовать....)))))
Маргарита Чупина
А если вас назвать блудливым педофилом - все нормально, скушали?)
Разумеется. Как и любые другие люди. Вряд ли существуют люди, абсолютно независимые от окружения.
на счет людей, почти все люди зависят от окур мнения..
А верующие зависимы от мнения своей религии. Ну и какая разница? Разве что в том, что заблуждения религии более стабильны, а политика государств меняется порой несколько раз за человеческий век.
Да, они оч-чень боятся, что их заподозрят в вере в Бога.
да
Ты что сегодня на завтрак съел? Ваш Бог не вам сказал. "Идите и научите". Иди он вас учит искать слабые места атеистов что бы потом им по этим местам бить?
Нет, как правило. мы живём своим умом, а не бреднями попов и старыми сказками.
Все люди зависимы, блжад. От чьего бы то ни было мнения это социум, детка. Поэтому я предпочту быть зависимым от мнения второй подобны чем от мнения идиотов в рясах.
Эта у них зависимость жестче наркотической, ты посмотри, как они перед друг другом лицимерят, "танюш, вонюшь, толичка",душевность бесовскую разводят, аж воняет.