Религия, вера
Я атеист, инженер по эксплуатации в крупной организации, правильно ли начинаю свой день, ведь в нем нет места богу? Вн.
Будильник меня дергает всегда в одно и то же время и день у меня полностью расписан. Просыпаюсь я больше по привычке, будильник лишь иногда помогает, когда засижусь вечером за рабочими бумагами, а так, я уж поднимусь, схожу в туалет, будильник включается - звучит песня "Жаркий огонь полыхает в камине" - она очаровательная, потому и не выключаю будильник, дослушиваю песню до конца, а тем временем тусуюсь в кухне, приготовляю кофе в турке, ибо люблю натуральные продукты и не жалею времени на это, хоть и всего то, минут десять - все готово, можно побырому обмазать хлебные ломти маслом и наслаждаться мгновением - утро прекрасно!
это НЕДОПУСТИМО - нужно пол часа привести в мольбах - поклонятся различным иконам, воспользоваться СВЕЧОЙ по назначению и поцеловать святые мощи (если освещённых нет, то можно засушить курицу и освятить в церкви, или воспользоваться уже сушёной рыбой, но обязательно окрапить святой водой) Расцеловать (но без языка - Это грех) А потом уже браться за бумаги и потом с бумагами идти в туалет - А у тебя всё наоборот!
Источник: Ты грешишь не по детски!
думаю, что вряд-ли можешь отказаться от этой жизни, даже если сказать, что твоя жизнь, это каша. Но это твоя каша, если в твоей душе есть место Любви и ты её не истребляешь сильно, то можешь сказать, что день начинаешь норм
богу всегда можно найти место, всего-то надо поставить в будильник песню церковного хора мальчиков-зайчиков
вполне нормальное начало дня для инженера ,
было бы странно , если бы вы начали рассказ об утре инженера со слов :
"Разверзлись небеса и глас бысть в облаке небесном , почто ты спиши как убитый жидами и мытарями ..."
Анастасия Смирных
Здрасти. ) Действительно... контраст приколистический был бы. )
нет. не правильно. если в вашем дне нет места Богу, то и для вашего спасения не найдется места у Бога.
Что приносит радость, то и правильно.
Ага, вот значит в чём кроется счастье атеиста...
А нормальные не хлеб с утра маслом намазывают, а молятся и в том числе и за нас с вами!.
Для атеиста правильно.
А я вот верующий, начинаю день с поедания лапши с тефтелями.
"Я атеист, инженер по эксплуатации в крупной организации... " Какое интересное сочетание...
Станислав Хоботов
Что интересного?
Маргарита Шеховцова
да-да, аж плакать хочется)))))
Утро как утро. День прошел и смерть еще стала ближе. )
все что имеем благодаря Ему, просто не ценим что имеем, и не благодарны Ему, а ведь Он создал все, всем управляет, и мир и спокойствие, сытость и благополучие, ведь не всем такое счастье кто то болен, кто то слеп или беден, где то война.
Станислав Хоботов
Это вы придумали, а не хотите узнать как всё обстоит на самом деле?
Наталья Киняйкина
Если он всем управляет, ЗАЧЕМ кто то слеп, кто то болен, где то война, а где то теракты? Он ведь любовь я правильно понимаю?