Религия, вера
Почему атеисты недовольны РПЦ?
Наверное из-за жадности, когда были верующими жертвовали большие суммы на храм, а теперь жалко стало.
Недовольны лицемерием - когда Гундяев говорит о социальной несправедливости, а сам носит дорогие часы
Аж отлегло.. . меня хоть в жадности не обвинят, ибо ни копейки не вложил.
Только малёхо приподнялся на крестопузых, впрочем сие - дела давно минувших дней, преданье старины глубокой.
Хм.. не обобщайте бюджет светский.. с этой конторой.. ага!
...не путайте свою шерсть с государственной..
Почему я доволен. Клоуны знатные, шоу сплошное, в стране от них. То пояс припрут, то мощи какие, огонь возжигают.
Не делятся попы, приходится наезжать.
РПЦ уже верующие православные даже недовольны... не то что атеисты... но впрочем кроме как самой себе она хуже никому не сделает...
Рпц мне по барабану всегда была!))) Но то что сейчас деется это уже кое что!)))) так сказать подрыв неликвидного авторитета изнутри! Нормально!)))
А кто ею доволен? Все сами, все сами.... Нахваливают себя сами, всех попинывают
Лично я очень доволен РПЦ. То, что творит эта церковь, великолепным образом идет на пользу делу атеизма. Я только за. И Гундяев во главе этой организации мне очень нравится, его деятельность прекрасна. Хороши также Чаплин, Кураев и некоторые другие публичные личности. Великолепны православные хоругвеносцы и дружинники. О себе: атеист.
Просто глупее нет фасада
атеисты равнодушны к рпц. недовольны продажные болотники
А почему РПЦ недовольна атеистами?
Рпц как хамовитый извозчик. Всем недовольный
наверное, иди продай квартиру, а деньги раздай беспризорным детям
за чем убрали бассейн? берут деньги, а дают иллюзии - это мошеничество и паразитизм, - целая армия бездельников не приносящих никакой рользы обществу.