Религия, вера

Что создали в культуре или открыли в науке, поклонники культа еврейского бог, за последнии 20лет правления в России?

Ничего . Они всё изучают библию . Там у них и наука и культура . Ума хватает только какую нибудь цитату из своего еврейского талмуда куда нибудь вставить .
Denis Люлюков
Лучший ответ
Культ изменил самобытность народа точно!))
Алеша Изюмова
Да ты похоже из болотных.
Спроси у вашего Немцова знающего куда вести Россию, по его словам) , как жила страна в его бытность во власти.
Почитай придурок, чем занимались академики Аверинцев, Раушенбах, Лихачёв и пр. и утрись.
Akbarshoh Ismailov
Сударь, вы перепутали хрен с редькой. Культ "еврейского бога"- это вы про кого? Евреи к вашему культу Ешуа (Иисусу) никакого отношения не имеют. Это вы взяли напрокат сказку про еврейского" спасителя", которого сами евреи таковым не считают. Сами взяли, к себе првязали, добавили то и это. Получили- что получили. А евреи, которые всегда поклоняются только ОДНОМУ Б-ГУ, столько сделали для России, что только дивиться впору. Но, оказывается, не в коня корм. Так вот, евреи, которые верили в Б-ГА, уехали, все открытия и культурные наработки оставили России. А те, кто верит в культ "еврейского бога" не получают вдохновения. Не от кого...
лучшие давно от вас уехали. А 5 из семи Нобелевских лауреатов за последний год - евреи
В культуре, росийское государство ничего не создавало, а появления культурных движения появилось не благодаря обществу а вопреки ему.
Про науку ничего незнанаблюдал
по поводу культуры, так это возрождают русское насление-русские народные песни в исполнении монастырского хора, например. А наука и религия как-то вместе не вяжутся.