Религия, вера
Вот, первый канал ТВ за Пуси вступиться заявил, ежели покаются. Он выше церкви себя ставит или очень "грамотная" реклама
Не удалось Пусей заставить в РПЦ покаяться, теперь попытались 1-м каналом ТВ уговорить. Оказывается, 1-й канал обладает правом прощать. Власть опозорилась повторно. Терперь приедет Леди Гага и выступит за права гомосексуалистов и свободу Пусей. Опять опозорятся на весь мир.
Это - указание сверху. Продолжение все того же спектакля для тех, кто не хочет видеть и понять.
Мы светское государство, или как?
Ксения Пегушина
Уже или как.
Церковь и канал ТВ - это несравнимые субъекты. Они друг другу не подчиняются и церковь также не выше первого канала.
Rayhon Shanazarova
Об этом и вопрос. Но церковь не простила, а попустила, а власть содеяла нечто неразумное и от того у населения ступор. И ежели первый сможет изменить приговор то будет выше церкви в этом вопросе(авторитетнее).
Конечно реклама
РПЦ свой косяк через телевидение отмыть хочет.
Чем раньшедумали.
люди этого мира считают что покаяться, значит пройти позор, а это не так. покаяние это снятие преступления и напряжения с тем против кого совершил преступление, чье достоинство попрал. А мешать покаянию, если таковое раскаяние имеется значит загонять болезнь общества вглубь.
Раздули в россии этот казус до беспредела и как вы понимаете что идет информационная война против РПЦ и тем самым этот не значительный факт вылелся в большой резонанс в стране и тем самым все кому не лень начинают свою привязку в эту игру устроиную так называемыми противниками РПЦ и конечно же нашего государства, разве вы люди не понимаете что нашу страну шатают теперь не кризисы и политические дрязги, а информационна расшатывая нашу молодеж в их умах сталкивая нас всех лбами и тем самым достигают своей цели рушат устоин России как единогосударственности и веры, именно православной веры так которая столько времени хранила нашу Русь от развала, но с такими темпами и тупой молодежью которая не во что не верит, их цели низменные и инстинктивны, с их именно помощью Россию матушку развалят к чертям собачим и все кто поддерживает это не понимают как выполняют заказ тех людей которые приследуют корыстные цели, очнитесь вы уже посмотрите что вы делаете куда идете, хватит ловиться на всекую чуш в СМИ и в интернете, включайте мозги, времени нам так не много осталось так как люди все больше и больше деградируют и одыкватных становиться все меньше и меньше, надеюсь вы меня поймете и примите правельные выводы....
Rayhon Shanazarova
Я с Вами согласна и потому хочу сказать, что расшатыванию наиболее подвержено неустойчивое по сути. Вера расшатыванию неподвержена. Вот и отряхивается Россия от висящих. От того настало время перехода из религии в веру и это только выход для России. А молодёжь она всегда молодёжь столь разнообразна в своей среде. Не стоит видеть только тупую её часть.
Канал просто зарабатывает деньги
Пусть сначала "верующие" покаятся. Ведь на них страшный грех гордости ложится
Вроде бы там есть верующая, значит рекламма.
Татьяна Шестакова
В смысле то что каяться не хочет.