Религия, вера
Первый канал...
Как перестал мне нравится первый канал-он стал похож на жиреющего Эрнста, а эти придурковатые ведущие типа Андрюши Малахова, Саши Гордона и других им же подобных, вообще вселяют отвращение к ТВ!!! А как Вам вся эта кухня?
Сплошное зомбирование, лицемерие и увод в сторону от истинных ценностей.. .
Выбираю канал "Культура "
Мне тоже так кажется.
Все эти программы, не что иное, как корпоративные междуусобчики своры, крепко засевшей на телевидении...
Совершенно с вами согласна. Но это касается всех каналов.
Так же как вам
Я его вообще не смотрю. Смотрю-ДТВ. Домашний и ТВ -3-мистический.
Согласно)) ) Смотрю ТВ редко, но 1 канал сАвсем не смотрю, только если по нему идет трансляция футбола и все)))))
это беда всех каналов, а не только первого (((
А я не обращаю внимания, телек редко смотрю....
я не смотрю первый канал
Не смотрю российские ни 1 ни все остальные - не возможно смотреть одни и те же лица и слушать чей-то бред.
Я тоже в принципе с этим могу согласиться, но на 1-ом канале все таки есть, что посмотреть.
Я бы сказала что по телику вообще смотреть особо нечего!
к моему великому и радостному состоянию я всю эту ХРЕНЬ не смотрю- чего и вам желаю))) ) здоровее будешь!!!!
Здравствуй, уважаемый Владимир! Мы - старики ящик - TV стараемся не смотреть. Во - первых, красивая ложь, во-вторых, это SHOW. Исключение-среди новостей увидеть правду. А криминальные новости выключаем. Пресс-служба МВД собирает пасквили, зарабатывает себе погоны!
Первый канал не смотрю, но соглашусь, что на всех каналах так же!
А вообще телевизор смотрю редко, некогда....
Ne mogu vam pomoch'. Sorry. U menya net russkogo televideniya, na angliyskoe u menya net vremeni.
Jelayu vam uspeha.
Alexandra
Jelayu vam uspeha.
Alexandra
Привет! Я не смотрю русское телевидениею.