Религия, вера

Смотрю НТВ, Россия, Первый канал и т. д. что за бред присходит? Сплошные упоминания, мол "Я православный (ая) " К чему это?

oni pali, a peredachi na televidenie zakaznye!
Екатерина Красавина
Лучший ответ
Что-то не попадается ...Все чаще Аллах Акбар, да акбар ...Интересно, а если смотреть Аль-Джазира, то сколько раз там Аллаха вспомнят ...Или Ваше родное еврейское ТВ ..или СНН ...
Николай Васильев ну, мне "еврейское" ТВ не родное... я с Украины, если что)))
А не нужно стесняться говорить о своей вере и церкви.
Николай Васильев а зачем ее совать во все дыры??? О своем личном и скровенно духвном упорядочных людей принято молчать, а не орать на всю страну!)))
Lusy Salakhyan Всовывать в каждое предложение тоже не стоит. Веришь - верь и будь счастлив в вере своей. Зачем об этом по любому поводу и без него вещать?
Борис Бла Бла Бла Опять извращенное понимание Веры. Нужно стесняться! Вера - это очень интимная часть человеческой души. Это все равно, что выставлять напоказ свое нижнее белье. Чем вы кичитесь? Тем, что у вас миропонимание на уровне пещерного человека?
таки,
сей момент,
от краснобрюхих, которые свою дегенерацию насильно втюривали КАЖДОМУ,
и сей факт,
продолжается,
таки так
Никита Захаров
Ну так а как же ещё... Коль сАм государь со всей своей придворной свитой под прицелов десятков камер позирует в православных культовых сооружениях - так государевым холопам сам Бог велел быть им единоверцами! (Им - государю со свита)
Тотальная евреизация России. Кто у руля - ту религию и насаждают. А у руля - жиды.
Отстали вы от жизни. Атеизм насаждали большевики. Это они в основном были жидами. Ну а теперь их выкидыши делают чисто еврейский фокус. Валят с больной головы на здоровую
Николай Васильев атеизм никто не насаждал... он естественен в ходе развития цивилизации!))) А как раз религиозность - пережиток эпохи!)))
govoryat oni mnogo, a blagodatnyj ogon' u nih lozhnyj!
С одной стороны, погордиться больше нечем. С другой, - за это нынче не устраивают неприятностей, как во времена оные.. .
Тренд (трынд?) , кстати, такой ещё с первой половины 90-х тянется. Сам, по молодой глупости, участвовал...
Да, лучше бы звучало - я коммунист!
я не смотрю новости. .

кто то умер. где то самолет упал, где то бомба.. и Доброе Утро!

читаю днем новости на яндексе и все)
Татьяна Я
так усугубляется невежество - я то, я это.
Алексей Сизов
Не смотрите прокремлевские каналы, я уже больше года эту гадость не смотрю и, вы знаете, стало гораздо приятнее жить.
Tanea Tertea
Это один из способов убеждения дабы натолкнуть человека на провославие. Мол почти вся Россия провославные и тд. Почему ты еще не стал им.
Сергей Бабкин
Саня @messi@ Турчин Как индеец- индейцу ))))Гораздо больше ))
Модный тренд.
Не нравится-не смотри... а вообще, палка о двух концах. Вас намеренно отворачивают от духовности, "насаждая"по тв церковь.
Все ведет к полному разрушению мышления и духа (атеизм-тоже мировоззрение, но многие просто ничем не подкрепляют свои "взгляды"Своих, кстати, ни у кого почти нет, все придумано до нас, а нужно мыслить, но не загнаться себя)
Не к добру, ох не к добру!)