Религия, вера
как по-вашему, продюссеры телевизионных каналов(ОРТ,НТВ и т.д.) попадут в рай или в ад???
учитывая что они тоже усиленно ходят в церкви на праздники....
в ад. и наказанием для них будет бесконечный просмотр этих своих каналов
Брехуны их сначала надо накормить так что бы они наелись!
Конечно - в АД!
На кладбище они попадут, на обед червякам. 100%
в гроб
Это не нам с вами решать. А походы в церковь сами по себе ещё мало что значат. "Вера без дел мертва" - так говорит Библия.
Все они попадут в ад. Вообще все люди попадают в ад. Вот в рай попадут немногие, примерно 300 млн. человек. Дело в том, что вся история человечества повторяется циклически каждые 5000 лет. 2500 лет на Земле рай, 2500лет ад. Сейчас на Земле самый конец ада, но Бог уже приходит и даёт знание, устанавливает рай на Земле, это происходит с 1936 года, а все СМИ, в том числе и центральные каналы молчат об этом.
Ваше попадание по тем же адресам не зависит от их попадания. Так-что не беспокойтесь.
Егор Топорков
я вот счас что, про себя спрашивал????ну вот почему вы фсе верущие, такие зануды- ответь конкретно на вопрос, или слабо???
Сергей Зарубин
Каждому воздастся по делам.
50-50на
Откуда такая подробная информация о продюсерах? Кто куда попадёт, никто не знает.
"После сего Иисус вышел и увидел мытаря, именем Левия, сидящего у сбора пошлин, и говорит ему: следуй за Мною. И он, оставив всё, встал и последовал за Ним. "
они попадут на "ночь пожирателей рекламы", причем отечественной и без перерывов
ТНТ в ад там дом 2 снимают
Вопрос скорее всего к Богу )))