Религия, вера

Почему на ТВ есть православные каналы и всё хорошо, а еретических иеговистских каналов не существует?

Никита Головко
патамучта бюджет ещё одних захребетников не выдержит
Татьяна Романцова
Лучший ответ
Они существуют но к счастью не в России.
Света Якубенко
Никита Головко А названия каналов какие?
У православных больше денег, чтобы купить или арендовать канал. В СМИ главное бизнес.
Видимо не нужно. Живая проповедь эффективнее.
Mariya **
Никита Головко Я только такого ответа и ждал. Понял, что СИ не в состоянии ответить на этот вопрос, и начнут говорить "отмазками".
Понимать надо: их Иегова царить назначил над всеми нами. Чтобы мы на них работали, а они нашими толпами управляли. Помнишь марш евреев к Стамбулу в 1666 году? Все они шли с золотыми коронами, уверенные, что каждый из них — царь над гоями. Что тебе не ясно? С одной стороны, их жалко, с другой — созданная ими библейская цивилизация вместе с либерал-демократической идеологией для социума хуже чумы. Не ими всё это создано. У евреев ума на такое не хватит. Всё придумали те, кто пытается завоевать планету. И очень давно. Я тебе об этом говорил, а «богоизбранные» у них что-то вроде расходного материала, так сказать, на подхвате. Теперь до тебя дошло, что объединяет противоположности?
Юлия Николаева
миссия благая весть Ольга Голикова у нас показывали, это ж явно не православие. и к тому же не по спутниковому каналу, а по твц
Никита Головко Это же не канал, а передача.
Если мелочь есть, - организуй!
Значит Иеговы нет, а ереси от лукавого:)
Dima Counter
Это бизнес. У кого больше тот круче
Rizvangul Alieva
Никита Головко А я про бизнес не спрашивал. На вопрос то ответь.
канал Свидетелей можно смотреть в инете и на тв, но на тв наверное только в США
Никита Головко Юленька. Надо быть внимательнее, когда читаешь вопрос. Он задан не о интернет-каналах, а о телевизионных каналах.
Айгул Ниязкулова Я внимательно читаю вопрос, но как я понимаю это и телевизионный канал, и интернет-канал. вас интересует почему у Свидетелей нет канала, которого нельзя найти в инете, но можно посмотреть на тв?
цензура Российская пока не даёт.. но думаю регистрация не за горами.
Никита Головко Регистрировать их можно только в каких-нибудь "Залах Царств" типа школьного радиоузла.
CNL TБН --христианские евангелистские
Никита Головко А вопрос то задан о другом.
да есть дофига. тарелку поставь
Кисса 6
Никита Головко Названия каналов напиши сюда.
Jw.Broadcasting
Никита Головко Такого ТВ канала в России не существует.