Религия, вера

Почему православный канал "Союз" постоянно просит деньги у телезрителей. Как не включишь сразу просьба и их Р/С?

Хотят научить людей щедрости.
Александр Молодоженя
Лучший ответ
бог велел делиться
А что это возбраняется? Можешь и ты в метро походить-попросить
Союз канал-то некоммерческий и негосударственный. Не всякую рекламу может и будет показывать. Стало быть, и доходы не те, а расходы телевизионные. Т.е.
очень значительные.
Серёжа Мukhin
Ирина Юхневич Почему тогда их РПЦ не финансирует?
Сергей Швай По идее канал, если он церковный, то может финансироваться самой Церковью, если Церковь считает его полезным. У РПЦ есть деньги, если я не ошибаюсь, а Дмитрий Смирнов говорит, что каналу денег не хватает. Странно как-то.
грех человеконадеяния
Поистратились видать на Мальдивах.
А я убрал этот канал вообще. Даже на сайт любой зайди и там попрошаки удила оставили.
Как правильно сказали выше, хотят научить людей щедрости.
Одышливые курящие алкоголики в нашей стране детей физкультуре учат. А эти вот - щедрости. Все правильно?
Sarvar Rejabbaev
" И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести! " За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее" (Откровение 18-ая глава)...
я тоже часто думаю, что это мошенники
Твердолобая принципиальность.
Мол, рекламу мы показывать не будем, поэтому у нас денег нет, и вы нам их присылайте.
И при этом будем мучить вас каждые 2 часа 20-минутными включениями зануды и попрошайки.