Религия, вера
Есть православный канал на ТВ (правда я его не видел )а как вы отнесетесь если так же появится мусульманский?в качестве
Неужели нет, а я видел, что есть, так что внимательнее смотрите
Александр G
К сожалению пока нет
Алексей Миронов
http://otvet.mail.ru/question/28859669/
есть и давным давно.
Если честно, я отрицательно отношусь и к Православному каналу, и к Мусульманскому. Если делать такое ТВ, то для многих сколь-нибудь распространённых религий. Но их слишком много, и сделать столько каналов очень сложно. А пропагандировать 2-3 веры - мягко говоря, неправильно.
Пусть будет.
Всяко лучше, чем ублюдочное MTV.
Пусть будет. Я за справедливость.
Алексей Миронов
http://otvet.mail.ru/question/28859669/
Vikki Leonidovna
Но тогда давайте сделаем ещё кучу каналов. Иудейский, Буддийский, Сатанинский, Атеистический, различные Языческие и т.д. На основании чего пропагандировать надо только 2 религии??
пусть расцветает сто цветов!)))
Спокойно
вполне нормально, почему бы и нет ?
а мне Иудейский, а зачем что все целыми днями будут слушать? невыгодно и нерентабельно
Правславный канал есть. Если появиться мусульманский, буду только за. Дагестан же-это Россия, так там не один мусульманский канал.
Православный телеканал "Спас" не финансируется за счет государственных средств, он существует на частные средства и оплачивается приходами Екатеринбургской епархии.
Мусульманский так смотреть не будем.
"Идея создания исламского телеканала на русском языке была впервые озвучена в августе 2009 года на встрече президента РФ Дмитрия Медведева с главами и муфтиями северо-кавказских республик. Как отметил Равиль Гайнутдин, уже составлена концепция будущего телеканала. По словам муфтия Мордовии Рашита-хазрата Халикова, форум в очередной раз показал стремление мусульман к единству и явно обозначил, кто из лидеров действительно обладает авторитетом и работает на благо мусульман. "http://stolica-s.su/index.php?option=com_content&task=view&id=12844&Itemid=126
Мусульманский так смотреть не будем.
Мария Пестова
http://otvet.mail.ru/question/28859669/ Что-то не слышала, чтобы президент задавался вопросом о создании православного телеканала...
хотела бы такой смотреть. иногда попадала раньше на такое, вроде бы по твц, но он около часа шел.. .
а теперь вроде бы вообще нет. жалко
Хорошая мысля опосля.
Отрицательно отношусь к любому каналу, претендующего на статус религиозного. А "мусульманам" вообще стыдно о себе заявлять....
Александр G
Вы думаете мусульмане бессовестные ?Вы слишком большого о себе мнения