Религия, вера
Говорят что есть православный канал на ТВ(правда я не видел)а вы бы хотели что бы и мусульмане начали вещать ?
По России новости для мусульман ведут. Достаточно.
есть православный канал, а мусульмане и так на каждом рынке, каждом ларьке вещают, у нас на стройке столько ваших вещателей работает.... зачем вам еще канал, это все пустяки
Насколько мне известно, в России есть два православных канала - Союз и Спас. Я бы хотел, чтобы в России, как в многоконфессиональной стране, были бы каналы, представляющие все конфессии - христианство ( и не только православие) , ислам, иудаизм, буддизм... При этом было бы уместно убрать всю пропаганду религий с других каналов и сделать религиозные сюжеты привилегией и обязанностью только данных религиозных каналов. На мой взгляд, это было бы самое рациональное решение, от которого все бы только выиграли.
нет
у меня он есть этот православный канал под названием СОЮЗ.. . Плохо видать у них дела с деньгами, постоянно бегущая строка бежит, помогите, перечислите а не то нас закроют, нам на вещание не хватает .. Рядом какой то канал CNL, НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАМ ПРОСЬБ О ПОМОЩИ ...
Мне было бы интересно мусульман послушать! Хочу! Дайте мне! Дайте! ::)
Что я о православных не слышала? А о мусульманстве я мало знаю, так что было бы познавательно ::)
Считаю, что за " базар " ( пардон ) надо отвечать: кичимся, что Россия многонациональная страна! А почему нет?
Я бы не хотела. Но такой канал имеет право на существование.
Да, хотим чтобы был канал про Ислам.
Хотя думаю у нас скоро появится.
Хотел
"Народный зомбарь" - круто не правда ли?!!