Религия, вера

Ищут остальных из пуси райт, а разве бог то не может помочь он же всё видит или он не хочет помогать православным?

в сми прочитал что ищут ещё 2-х оставшихся девушек на свободе. . Вот и вопрос если бог всё видит не проще ли к нему православным обратится типа "боже скажи где они"? или чудес нет. . поэтому и обращаться смысла нет как и с дождём когда пожары были...?
Как и все религии мира, так и православие относится к большому зброду, это самое тяжёлое место у Творца для исправления человечества, если бы это православие ощущало Высшую силу, они бы не сажали этих невоспитанных девок в тюрьму, а занималось бы православие воспитанием общества...
Эльмира Саетова
Лучший ответ
Если бог не покарал Пусек сразу, на месте "преступления", значит, или ему все равно, или его нет, а православные самым безбожным образом берут на себя его функции, вот ...
Утарбек Арстанкулов Или Он их сам и послал...
церковь слишком поздно захотела их помиловать!
смените пластинку а то ваша пусситроллинская музыка уже не катит
Onur Uyullu
Бога.. . Да им надо дьяволу обращаться они ему служат.. . У них символ - мертвый сын бога и и крест. В храмах они ставят на себе крест. В храмах кругом огонь, вонь, загробные стоны которые они называют пением, и люди с перекошенными лицами и черных одеждах.. . Я тот видел сборище сатанистов, так они принципиально ничем не отличаются :) Да и слова у них в молитве ...и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.. . Ввести в искушение может только дьявол, лукавым тоже дьявол заведует, да и долги с процентами тоже явно не к богу.. . Царствие тоже только у дьявола есть, бог мир создал а не царство и т. д. Ток что им дьявол должен помогать, видать пусек кто-то прикрывает :)
Может быть Бог любит играть в игры
ищите и найдёте, стучите и вам откроют, просите и вам дадут, а потом догонят и ещё датут!
Mikhail Bakhmetov
ищите и найдёте, рабство к церкви - дело добровольное!
Кесарю кесарево, а Богу Богово.

Пословица указана в книге "Пословицы и поговорки русского народа" В. И. Даля (раздел - "Царь") - "Богово богу, а кесарево кесарю", "Божье богу, а царево царю".
Umar Nurmetov
Скоро все начнем тариться. Обратили внимание, как приутихли тролли на РВ. Выжидают, че будет.