Несколько слов о свойствах прощения и любви:
«Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает» Евр. 12:6
Религия, вера
Православные, а вы ослужаете "пуси райт"? И готовы ли вы их простить?
не готовы, осуждают (в массе своей)
Я на них и не злился.)
Не суди, да не судим будешь. =)
Я не буду их прощать, потому что не обижался.
15 суток было бы достаточно. =)
ослужить их всегда готов) )
а простить нет, так как не обижался на них
да прощаю прощаю)) ) каждый на глупости способный Вот только отвечать будут по уголовному кодексу РФ)) ) И это будет хорошим лекарством от глупости))))
Осуждаю. Но простить готова. Но наказать надо всё равно, чтобы другим неповадно было. Не посадить, отштрафовать или условку им впаять.
Мало того, что феминистки, петь не умеют, так ещё и быдло, при чём все поголовно. Тут даже адекватные атеисты их не простили бы.
Их нужно жалеть. ведь их солисты не только в храмах поют и пендюрятся на людях.
http://www.youtube.com/watch?v=BstpfQuQzuw
http://votklyuchke.ru/foto/3163-Seks-v-biologicheskom-muzee.html
Да нет, я их не сужу, их осудит закон
При чем тут православные? Православных по закону надо послать на три буквы в этой ситуации. Никаких оскорбительных высказываний в сторону Бога и Иисуса они не выкрикивали. Какое оскорбление чувств? Хулиганство.
Поповский доходный дом ХХС был построен нелегами за счет средств насильно хапнутых у ВСЕХ россиян. Кто хочет там, тот и выступает. Попы там захватили владение незаконно. Сажать попов надо.