Религия, вера

атеисты где ваши стройные ряды в поддержку пуси-райт ?

Денис Смирнов
В Московской Патриархии, геноссе Гугельман!
Ирина Пономаренко
Лучший ответ
Я не дрочу на них, как ты.

Мне - побую...
Я .....
Денис Смирнов чо хамить начнем или както покультурней моно
Признаны узниками - совести. Вся Европа смеется. Когда жечь начнете?
Эх верующие верующие даже своих защитить не можете.
Андрей Хачин
Я не поддерживаю пуси-райт.
ОК
Олег Карпов
атеисты не молятся богу даже в извращенной форме, это ваши богомольцы вот и разбирайтесь с ними
Денис Смирнов тогда сожгем нахрен
Глупых девчонок учить нарами, очень по христиански... Многое они вынесут с такого всепрощенского христианского чувства справедливости..
атеисты выходкой их с самого начала были шокированы!)) но тем неменее им не понять что за произвол такой какое такое уголовное преступление те совершили и почему церковь их не хочет воспитывать они же верующие а для церкви уже враги! Они на колени становились крестились а Вы ----в грязное белье их залезли всю подноготную наизнанку вывернули и все ради того что бы найти врагов! Вам удалось ребята! Вы же себя ниже плинтуса такой реакцией на эту провокацию опускаете разве не понятно?)))) Это только первая ласточка в Ваш огород на то что церковь так отчаяно лезет в общество вместо того что бы за пределы церкви разумно не вылазить!)))))
Наши стройные ряды.... дома!!! Это же не мы их посадили в тюрьму!!! Вы же тоже не больно выступали против чеченской войны да???
*kadyr Asanakunov
Денис Смирнов я выступал
они-православные. . и, как водится, без мозгов. .
почему атеисты-должны их поддерживать?
Елена Цивань
Ну сплясали в храме, из которого бы Иисус, вернись он второй раз на Землю, изгнал бы всех православных фарисеев и менял-торговцев ритуалами. Вы бы и Христа на Лубянку или в Бутырку бросили за это?
Я ..... "православные фарисеи" - это нечто!)
Зачем нам поддерживать православных нарушивших дресс-код РПЦ?
Марика Вихур
кажется, в Вашем сознании, как в доме Облонских, смешались глумящиеся и неверующие...
Денис Вегеря
Нет, те девки точно были верующие... приглядись, то сестры твои, раб божий.
А кто это???
ты што призываешь атеистов пойти поджигать ваши храмы?
Света Чуб
Денис Смирнов вперед хоть вас тут потом меньше останется
чисто по человечески не вижу в них ни какой вины
А с чего мы должны поддерживать их? Ведь они же сами верующие, да к тому же психически больные. В дурку, да и только!