Религия, вера
А если бы девахи из ПУСИ РАЙТ малость бы перепутали и сплясали бы на Мавзолее Ильича -----что б им было от атеистов???
Это все равно было бы неприличным поведением в общественном месте
это к коммунистам. .
а за пляску на могиле неизвестного солдата я их сам бы порвал. .
на сотню маленьких пусек.
А при чем тут атеисты? Вы знаете, первый признак необразованности у "верующих" - это когда они не различают политическую доктрину и мировоззрение. Второй признак - незнание того, что теория Дарвина давно устарела, но стоит в основе СТЭ.
Ответ: вы не сумели спросить. Я не могу отвечать.
Альбина Просвирнина
мне так нравится, когда началом вашего ответа является критика вопроса. И ваша критика чужих вопросов особенно интересна. поскольку вы не задаете своих. Критиковать чужое не имея, своего, так символично.
У коммунистов как у православных своя вера и свои мощи. К атеизму коммунизм отношения не имеет. Пора бы уже знать
А их бы там на походе остановили...)))
Я бы в ладоши похлопал.
О них тогда бы больше никто и не узнал ничего...
ничего) ) Главное, что бы краской не баловались. . как ни как, а камень потом отмывать проблемно без повреждений. Странно. . не понятно. . мы для вещей, или вещи для нас?))
Ничего. Атеисты - не обязательно коммунисты. А коммунисты - не обязательно атеисты.
у Зюганова и спроси.. . атеисты-то при чем тут?
не показывай свою необразованность - кто есть кто!
Да ничего. Меня бы это никак не оскорбило. Это верующие обидчивые...
Альбина Просвирнина
А если бы на могилах близких вам людей и с выкриками погаными, тоже никак не оскорбило ?
то же самое. и получили они не от церкви. а от государства. церковь не наделена полномоием отправлять правосудие.
А с какого боку тут атеисты? Ты хотел сказать коммунисты? Так коммунисты все со свечками стоят и усиленно крестятся.
Ты что тупой причем тут атеисты
Ничего.
штраф за мелкое хулиганство