Религия, вера
Правда ли всё что говорит канал Рен-тв? Стоит ли ему "слепо" верить? С точки зрения Библии, Христианства.)
В Библии есть такие слова, что не всякому слову верьте. Всё испытывайте, хорошего держитесь. Глупый верит всякому слову. Проверяйте высказывание от Бога ли они. Вера должна быть разумной, а не фанатичной.
Они говорят - это гепотезы...
потом с умным видом несут такую хрень !
уберите детей от этого канала - свихнутся !
потом с умным видом несут такую хрень !
Вера, не просвещенная разумом, не достойна человека.
Александр 2517
а если "просвещенная разумом" - это уже не вера. разум и вера - понятия диаметрально противоположные.
верить можно ТОЛЬКО слепо. потому что если не слепо - это уже не вера.
так вот верить - унизительно для интеллекта. а предмет веры -- хоть этот ваш бог, хоть что на рен-тв говорят, хоть инопланетяне или параллельные миры - значения НИКАКОГО принципиального не имеет
Когда мне было лет 7, смотрела с открытым ртом. Пока одна серия не закончилась (своими словами, дословно не помню) "таким образом, мы доказали, что инопланетян не существует", а следующая началась "инопланетяне существуют, и сейчас мы это вам докажем"
это чисто научно-исследовательский канал... порят всякую дичь с ящика и смотрят, какой процент сусликов повелось...)))
Светлана Охотниченко
Где вы там увидели НАУЧНЫЕ исследования?)))
Нет, конечно.))))
Что имено вас интересует?
Дарья Шапорева
К примеру там часто говорят об нло, инопланетянах что они были отслежены на фото, на видео... Это действительно они?
Только тому, что написано в Библии можно верить .
Всё правда. И инопланетяне и свервозможности. Человеки-пауки и другие чудеса! Нет доказательств обратного! Значит всё правда!
А в Библии, блажен, кто верует, написано!
Это сказочный канал для великовозрастных детей))
Этот сказочный канал?! Верить?!!! Однако
Реально этим озадачен? Если реально, то смотри что хочешь. Тебе хоть в лоб хоть по лбу
Это псевдонаучный канал