Религия, вера
Смотрю канал 24.То, что несёт Михалков обсуждать не буду. Вопрос, о названии канала- Бесогон. ТВ. Имеется ввиду Бесы
гонят пургу по этому каналу? Смело... Но вообще назвавший подобным образом ТВ канал либо чрезмерно криативный, либо с лёгким психическим отклонением, не находите?... Какие варианты он ещё рассматривал? Дьяволамор. ТВ..., Вурдулакадуш. ТВ,... Чёртатрав. ТВ?
я уже выключил. открыл их сайт сегодня утром, там прям парад мразей и уродов. Сванидзе поливай грязью историю царской РФ, а в перерыве усатый ублюдок пердел ртом что-то. Хорошо что у меня дома телека нет...
Ну и что ?
коли для тебя безумие тех или иных не бесовство - это твои личные проблемы.
Я не импонирую Михалкову, но мужик он умный !!!
А то, что творят шарлисты.. пуссисты и трупчины - это действительно от бесов .. суть бесовство !!
Нормальное название... Последователи Чумака и Кашпировского. Те болезни по ТВ гоняли а эти бесов. :-)
У Михалкова идея фикс - царская Россия. Мне кажется он в воображении уже нашел себе там место где-то в статусе личного друга императора или около того. Ну а бесогон - да не вижу я ничего в этом такого, например можно перевести как изгонять бесов ))
Вадик Чипищук
Именно этот смысл и вложен в названее канала (изгонять бесов)... Заметил Ваш смайлик в конце и подумал, Вы этот вариант, в качестве шутки привели... А главный бесогонщик, его величество Михалков...

у нас всё через жопу, пидарасы вещают о истине которой не пробовали
Я не верю бесам. И поэтому не стану обращать на это никакого внимания. Истина такова.
Существует лишь то, на что я обращаю внимание.
ну не все могут такое понять .Для этого мозги надо
"Просто страннику ", остальные вообще внимания моего не стоят. Я не импонирую Михалкову, хотя он мужик умный.... Пидорской какой то,
трусливый подход! Почему не импонируете тогда, что в этом стыдного заступиться за умного нормально мыслящего человека? Я вот уважаю его. И мне по херу что напишут вот эти диванные эксперты тут про меня или мне. Это те люди которые сами ничего и некому путного за всю жизнь сделать не смогли, ну не умеют они ни чего, рукожопые потому что, но с удовольствием всех тут критикуют и помоями обливают, ногтя ни стоя оппонента. Поэтому и злые, грубые и агрессивные.... Потому что цена им три копейки в базарный день. Их это страшно бесит дебилов. И это нормально. И че вы перед ними тут полудурками оправдываетесь, пляшите и жопой виляете? Не пойму!!!!!!