Религия, вера

Как Вам такой креатив)? Что за товар производит компания ООО «Бесогон» ,не подскажите? Не бес ли сам её основатель? )))

Режиссер Никита Михалков добился от Роспатента разрешения на регистрацию изображения раннехристианского святого Никиты Бесогона в качестве товарного знака компании ООО «Бесогон», сообщил в ходе заседания суда по интеллектуальным правам официальный представитель ведомства.

https://www.gazeta.ru/culture/2020/01/15/a_12911858.shtml
я Михалкова не уважаю и на его выходки смотрю сквозь пальцы
Сергей Дудниченко
Лучший ответ
Здравствуйте. Чистая экономика. Вторым этапом будет поставка в школьные буфеты и армейские части продукции только с этим товарным знаком.
Алексей Маноле Добрый вечер).
Удаление аппендикса, ампутация руки, кесарево сечение — все это можно сделать самому, если другого выхода у тебя не остается. А ты боишься пойти и вырвать зуб!

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

— Ужас как мрачно,— повторил Баранов. — Но на этом надо и кончать. И так всё понятно. Лето в разгаре, солнце в зените, жара невыносима, а окна закрыты. Савелий сидит, муха бьётся в стекло, пробиться не может. Савелию жарко. Он изнывает. Он смотрит на муху и думает, что он вот так же, как эта муха, бессмысленно бьётся в стекло. И ничего не выходит. А к тому же жара. Он сидит, потеет, а муха бьётся в стекло. Кстати, он кто, этот Савелий?
— Прораб,— осторожно сказал Ефим.
— Так я и думал. Тем более всё ясно. Жара стоит, муха бьется, прораб потеет. Материалов не хватает, рабочие перепились, начальство кроет матом, план горит, премии не будет. Прораб потеет, настроение мрачное, муха бьётся в стекло. Он понимает, что жизнь не удалась, работа не клеится, начальство хамит, жена скандалит, сын колется, дочь проститутка.
— Что ты за глупости говоришь! — завизжал Ефим тонким от оскорбления голосом.— Кто колется? Кто проститутка? У меня нет никаких проституток.
— Да что ты расшумелся,— сказал Баранов.— Какая разница, кто у тебя есть, кого нет. Я так додумал, довообразил. Ты должен читателю доверять, оставить ему простор для фантазии. Зачем же ты пишешь шестьсот страниц, когда всё ясно с первой строки?
— Ничего тебе не ясно! — закричал Ефим ещё более тонко.— У меня вообще не бывает никаких наркоманов и никаких проституток. Я пишу только о хороших людях, а о плохих не пишу, они меня не интересуют. А прораб у меня вообще старый холостяк.
— А-а, педераст! — обрадовался Баранов.— Тогда другое дело. Тогда всё приобретает другое значение. Он сидит, он потеет, муха бьётся в стекло…

https://ru.wikiquote.org/wiki/Шапка_(Войнович)

еще при Анне Иоановне, Евдокия Лопухина за изменнические речи была бита кнутом и “ея язык был урезан”. Как ни странно, вернувшись из ссылки, эта известная красавица могла разговаривать - то ли палач был подкуплен и пощадил ее, то ли это красивая легенда.

удлинялись, округлялись черепа, делались специальные татуировки, отверстия, раны и всякие культовые знаки наносились на тело. Человек искал эту антенну для связи с богом. И она, наконец, была найдена. Был обнаружен орган, который мог осуществлять стабильный и уверенный прием сигналов

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2570739-echo/
A-
Ai - Kerim Bagdatovna
Не иначе, крышки для люков будут делать. И мухобойки.
Верно вы говорите, бесогон не гоняет бесов, но сам является бесом.
Идея фикс у него, потому что не читал версии Безобманства на счёт бесов, а это плохие качества души, с ними надо бороться силой воли своей души, а не холодным оружием.
Ира Чуприна
Алексей Маноле Вы свои идеи безобманства Никите в инстаграмме изложите, может испугаются в нём бесы, и свиньями с обрыва побросаются... иисус исцелял от бесов, и Вы давайте не филоньте...
"бесогон", - "генератор бесов" ...
А чего такого? Ничего осудительного в этом не вижу.
Алексей Маноле Да я и не осуждаюсь, прикалываюсь над бесноватостью Михалкова)))...
когда он загонит бюджетникам какой нить реально осветитель помещений - бесогон в принудительном порядке на пару лярдов бакинских - вот когда смеяться надо будет
Бесогон производит бесов, как фуфлогон - фуфел)
Per4Inka :-)