Религия, вера
Производят ли потомство сатана, бесы ?
Человечество нынешнее и есть их потомство, если исходить из того, что родитель не тот, кто родил, а тот кто воспитал и вырастил.
Им незачем производить потомство , сами люди производят потомство для сатаны
Нет, такие не пригодня к размножению, они скорее забирают уже готовые души людей, кто верит в Бога и открыт перед сатаной, Религия в этом помогает очень сильно.
Нет, сколько их откололось от Господа, столько и осталось.
Конечно.
Иначе бы кто донимал людей в наши дни...)
Иначе бы кто донимал людей в наши дни...)
Жрецы РПЦ - их прямые потомки! :)
Да , моя соседка от них понесла в подоле .
Надежда Муслимова
Ой не надо просто соседку..) тебе то откуда знать, даже интересно стало
Выбор всегда должен быть, именно он учит праведности
А то! Как дусешь окуда попы берутся?
БЕС, это абревиатура, христанутые изменили её смысл, Бог Есть Светлый, а Сатана, это Сэт, бог всех иудеев, это он слепил предка всех иудеев, Адама, из праха земного (перегноя).
производят ....
в неокрепших умах
в неокрепших умах
Нет же. Они существа низших планов.
Это ангелы духовные создания, у них нет способности к размножению. До потопа, после мятежа против Бога, некоторые ангелы восстали против Творца и материализовавшийся спустились на землю и вступали в половую связь с земными женщинами у них рождались гибриды, нефилимы. После потопа ангелы (демоны) бросили свои тела и вернулись на небо. Бросив свои тела, демоны утратили способность к материализации и теперь они не могут никаким образом размножаться.
Библия Бытие 6:1–4 Людей на земле становилось всё больше, и у них рождались дочери. Сыновья истинного Бога увидели, что у людей красивые дочери, и стали брать себе в жёны всех, кого хотели. В то время на земле были нефили́мы. Сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми, и те рождали им сыновей. Они были сильными людьми, знаменитыми в древние времена.
Библия Бытие 6:1–4 Людей на земле становилось всё больше, и у них рождались дочери. Сыновья истинного Бога увидели, что у людей красивые дочери, и стали брать себе в жёны всех, кого хотели. В то время на земле были нефили́мы. Сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми, и те рождали им сыновей. Они были сильными людьми, знаменитыми в древние времена.
Люди,к сожалению,с этим прекрасно,даже не на 100,а на 200% справляются(
Своим религиозным противникам из числа иудеев Иисус сказал: «Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины» (Ин 8:44). Получается потомство Дьявола, это люди, извращающие истину из Библии.
У того второго тоже был сын. И даже в аду есть своя библия.
Похожие вопросы
- В какой части Бога находится сатана, бес и все эти негативные персонажи? если вначале было Слово (Бог)
- Сатана, бесы и все их порождения - изначально лживы и не способны говорить правду?
- Бог создал всё вокруг, а кто же создал грех? зло? сатану? бесов? если нет другого создателя кроме бога?
- Верующие-веруя-в существование Сатаны-бесов-ангелов--по сути-своей верой подпитывают существование этих сущностей ??-или
- Почему изображений черта, сатаны, беса очень много, а бога почти нет, верующие с нечистой силой чаще встречаются?
- Зачем человеку знать, что есть Сатана, Бесы и кому выгодны эти знания ?
- Если душу заполнять образами зла, Сатаны, бесов?
- почему верующие говорят о сатане, бесах и т. п. больше чем о Боге? или в их писаниях ничего о Боге нету...
- Вопрос только верующим: Стоит ли всю жизнь бороться за челоаека, вырывать его из "лап" Сатаны, бесов? или просто отпустить
- Почему Иисус не избавил СВЯТОГО Апостола Павла от ангела Сатаны (беса), живущего в нём и мучавшего его, а?