те. . в гомофобной стране такой как Россия с ее православием.. что могло послужить причиной ухода с работы данного человека верующего в Бога и называющего себя христианином?
Журналист Олег Дусаев, который в конце августа заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, покинет телеканал «Культура» . «Сегодня мой последний рабочий день на телеканале Культура» , — написал Дусаев на своей странице в Facebook 19 сентября.
Причин ухода Дусаев пока раскрывать не стал. «Ленте. ру» не удалось получить оперативный комментарий от журналиста.
Олег Дусаев занимал на канале «Культура» должность руководителя итоговой информационно-аналитической программы «Контекст» .
Дусаев совершил каминг-аут через социальную сеть Facebook. 30 августа он опубликовал следующий пост: «Сегодня и для меня настало это время — время быть смелым. Честно и открыто я хочу сказать вам о том, что я гей» . Дусаев объяснил, что на его взгляд ориентация «не является определяющим фактором в отношении к жизни и к людям» . «Я — верующий христианин, убежденный в том, что Бог создал и любит меня таким, какой я есть» , — добавил журналист.
Религия, вера
Рассказавший о своей нетрадиционной ориентации журналист ушел с канала «Культура» я хочу спросить, о причинах.. как думае
Дегенератов на кол.
причина банально, он сейчас не в тренде... Милоновым сейчас нужно быть
гомосексуализм не может быть Культурой ...и правильно что ушёл, без работы не останется, сейчас масса безкультурных каналов. А любит ли Бог таких как Дусаев лишь Бог может сказать ---а Дусаев может думать что хочет . А Бог открыто сказал своё мнение на сие ---" мерзость "...
Если он гей, значит он только называл себя христианином, а не был им: не может христианин быть убеждённым содомитом.
Я тоже пидоров не люблю.
Проблема в том, что он работает на канале "Культура", а какой культуре может научить гей, гей парадам?
Блин...
Он не христианин. К таковым должно быть такое отношение -
Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
(1Кор. 5:11)
не тупи! человек искренне верующий в Бога педиком не будет
во, блин -- до чего людей чужие письки/жопки волнуют -- аж кушать не могут.. .
бред какой-то. . :(
Причина в неприятии русскими "демократических" европейских взглядов.
Причина ухода. А причина заявления? Разве больные на всю страну заявляют что они больные? тихо воздоравливают.
Гомосексуализм - не мировоззрение а болезнь. Знаю по личному опыту.
Я отнюдь не христианин, но тоже не терплю педерастов, Особенно тех, которые свои противоестественные наклонности пытаются выставить как нечто нормальное. Таким в массмедиа абсолютно не место.
Почитал комментарии "христиан" уши в трубочку завернулись. . какая монополия на бога, какой пафос. . какие знания "истины" обо всём.. . читая вас, сразу видно, что вы по своему ограниченному мировоззрению и рядом со своим Христом не стояли....
это пиар православных гомиков, если бы это было серьезно, пришлось бы выгнать половину попов, вместе с правительством