Религия, вера

Если я не люблю людей нетрадиционной ориентации, я плохой?

Вы нормальный человек. Большинство их не любит. В средние века их казнили. Да и в советское время было уголовное наказание. Церковь также их осуждает!
Маша Романчук
Лучший ответ
Вы хороший! Я тоже их не люблю=)
Ольга Рыжакова
Вопрос задан в категории Религия, Вера. Все религии учат любить ВСЕХ. И видеть в человеке прежде всего бессмертный дух, обладающий сознанием и разумом, а не сексуальные привычки, за которые этим людям придется сильно страдать.
вы можете им помочь исправиться если действительно любите, а если нет.. . то вам может стоит об этом подумать.. . всякий "плохой" может стать "хорошим" если отставит вредные привычки, влечения и т. п. Я знаю, что Бог на суде спросит нас "почему ты не помог например "Ивану Путину", ведь ты мог ему помочь, когда он лежал на дороге, а ты прошел мимо"
Angelina Kozhevina
Любить тебя никто не заставляет, только держи своё мнение при себе.
Kaiyrgul
нет это обычная реакция нормального человека....
не любить - это только твои проблемы_
вот если ты фобишь_это ужо х-во для тебя самого
грех ненавидь, а грешника люби .
я читала что такое отрицание может быть скрытой проблемой... раз это Вас интересует и волнует, значит задевает что-то внутри... о пингвинах, например, вы ж не думаете.
Ну что значит - "плохой"?!
Мне тоже ничего про них знать не хочется. Пусть живут своим миром.
Живут же больные раком и диабетом (только сочуствия не вызывают) . Ну и пусть.
Переделать их - не переделаешь.
Вопрос как-то некорректен.
Скажу лишь одно - Вы, увы, нормальны.
Lev Lo
Для них (гомосеков-трансвеститов и пр. ) - да, для нормальных - такой же, как и все нормальные.
нет! вы хороший для тех кто их тоже не любит, а для них плохой....
Ti prosta ne takoi!
Valja Kobilchuk
Нет. Вы же не виноваты, что так устроены. Вот если вы не умеете эту свою "нелюбовь" сдерживать, то возможно.
Марат Сафин
Если бы вы любили) они бы приняли вас за своего) если бы нейтрально относились, то они подумали бы что неопределённый) ) а так вы их не любете) ) ну и хорошо) просто не обращайте на них внимания) ) и не забивайте ими голову)
Saltanat Karibekova
Христианство говорил о том, что на таких людей нужно смотреть как врач на больного: с состраданием и желанием помочь. Помочь таким людям можно, но невозможно если они сами не захотят этого
люди не любят плохих людей не потому, что они плохие, а они плохи, потому что их не любят. это вскрывает проблему в человеке. НО белое должно называться белым .Библия называет это грехом.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор. 6:9,10)
главное себя держать в руках