По каким признакам вы определяете людей нетрадиционной ориентации?
Помимо типичных проявлений во внешности. На что обращаете внимание?
Религия, вера
Как вы определяете людей нетрадиционной ориентации?
Зачем мне их определять? Мне не надо
У них все на мордах написано и повадками выделено, так что они особо себя и не маскируют.
для меня это не актуально.
срамота то какая , мужик в калготках , на каблуках с накрашеными губами , тьфу позорише
По повадкам... выходкам,.. поведению
Не могу вообще внимание такому уделять. Это смотрится совершенно по идиотски. Аж взгляд срамит.
В различных сериалах и ток-шоу специально создается образ "яркого" гомосексуала, чтобы зритель мог по гротескному виду понять характеристику данного персонажа. На самом же деле ориентация ни как не зависит от внешнего вида человека, и наоборот, внешний вид не зависит от ориентации. Наивно всерьез полагать, что у всех геев в гардеробе есть карнавальный костюм))
Adelya ****************
Это да. Не все ведь они ходят как павлины разукрашенные
Одновременно напрашивается в друзья и поливает грязью женский пол
никак я их не вижу нигде и не думаю об этом..думаю определяют и думают как раз те кто сам к этому и склонен ну или чел просто примитивный и любит плоский и половой юмор..у меня широкий спектр понимания я знаю что есть мягкие странные итд а не просто все кто от меня отличаются сразу геи/лесби или с отклонениями
В основном внешне, а так по голосу, и характеру.
*

Как несчастных людей, попавших в сети дьявола, ибо любое нарушение законов жизни Божьих ведет к смерти и вырождению. Они нуждаются в освобождении от дьявольского гипноза. Именем Иисуса Христа изгоняется всякий нечистый дух.
Найти бы их еще днем с огнем. А то разговоров много, а в жизни их нет, либо они в каких-то других местах обретаются. Обычная пугалка для примитивов с дырявым мозгом.
По поведению если мужчина слишком манерный и говорит слишком мягко,кокетничает.
Внешка. Повадки. Это не факт. Но уже повод насторожиться. Оговорки по Фрейду. Вот это уже точней. Натура она всё одно вылезет.
как соседов из передачи за гранью кстати галкин тоже голубой