Религия, вера
Римлянам 1:20: ...Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.. .
Почему Бог ( Яхве, Иешуа, Саввоф ) ...прячется от народа ???
Люди его обижают: то яблоко стырят, то на крест прибьют...)))
Ну что Вы? Зачем ему это надо?
Это народ в упор не хочет его видеть.
Здрасте.. .
А ты, что из пыли вылупилась?
А красота Природы, любовь животных к человеку, весь мир - Это разве не Бог?
Все, что прекрасно так создано и есть Творение рук Божьих. все живое, все, что дает радость и есть Бог, все от Бога, все Им дышит, все Им живет.
А ты, что из пыли вылупилась?
Aljena Schipilenko
«Поскольку существует такая сила как гравитация, Вселенная могла и создала себя из ничего. Самопроизвольное создание — причина того, почему существует вселенная, почему существуем мы. Нет никакой необходимости в Боге для того, чтобы „зажечь“ огонь и заставить Вселенную работать» Стивен Хокинг.
Обманывают народ спрятали бога подать его сюда не медля! ")))))Презент!)))))))))
Все, что видишь вокруг себя и есть частицы Бога.
Он все время с Нами, но мы этого понять не в состоянии.
Не прячется, а народ завкрывает свои глаза и народ не хочет его видеть и знать о нем.
Потому, что он выдуман служителями культа древних кочевых племён...
Он не только не прячется, но 2000 лет назад даже Сам спустился на землю в теле Человека, чтобы быть ближе к людям! Он и сейчас Духом Своим касается наших сердец, только многие закрываются от Него...
Это отдельные представители "народа" прячутся от Бога, который всегда рядом!
Бог оставил нам своё слово-Библию, там Он призывает каждого приблизиться к нему, но люди сами не хотят знать Его. Иаков 4.7-8

Таня Літвінчук
Так можно сказать и о любом боге вообще - поверьте и тогда увидите. Вот поверьте в Вишну! В нём истина. И пока не поверите не увидите! Как вам такое заявление?
Лучше всех прячется тот, кто существует только в головах людей. Он же и чаще всех проявляется. Особенности человеческой сущности.
а какой не прячется?
Скоро вы все ЕГО увидите. Война Гог и Магог уже нам на пятки наступает, а там будет что посмотреть, тому кто выживет, естественно
что вы имеете в виду? почему мы его не видим? или что-то другое?
Боится нас