Религия, вера

Каким вы представляете себе Судный день?

Илюха Юферев
Согласно Библии, мир ждут огромные перемены. Но она обещает, что все, кто исполняет волю Бога, обязательно спасутся. Более того, в Библии не говорится, что Земля сгорит или превратится в ледяную пустыню. Она вся станет прекрасным раем. Псал. 36.29(синод. перевод)
Айкош Жортулова
Лучший ответ
Насколько же проще жить атеистам))))))))))))
Елена Агаркова
Dauren Talipov Конечно , но только до поры до времени . Матфея 24:38—42: ...Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.
Илюха Юферев Думаю, у атеистов проблем в жизни не меньше...)))
Не ссы. Проанализируешь свои старые ошибки и пойдешь делать новые ибо жизнь это развитие а совершенству нет предела
Юлия Функ
Иисус в принципе объяснил что будет, а конкретно увидим сами!
Мне его представить даже страшно!)))
Илюха Юферев Не бойтесь, Оля! В Библии есть утешительное обещание:"Потому что праведные будут жить на земле и непорочные пребудут на ней. А беззаконные будут истреблены с земли и вероломные искоренены из нее"(Притчи 2:21,22). Это произойдет во время дня суда.
все встанут перед своей совестью
Ожидание Судного дня: в последние дни Аллах будет судить людей за их поступки.
Илюха Юферев Нам нужно стараться подражать пророкам Бога, чтобы в день Суда мы были признаны праведными...
пасмурный, серый, из дома выходить неохота.
Elka Z
Тихий с спокойный, каждому по заслугам. Точно, некоторые и не заметят, скажут, что виновата инфекция или что-то другое. Но с мечами и топорами никто бегать не будет, точно.
Мне бы хотелось как в "терминаторе" чтобы красавчег Арнольд всех нас спас))
Зинаида Интюк
Илюха Юферев В Библии говорится, что спасутся только праведные люди. "Потому что праведные будут жить на земле и непорочные пребудут на ней. А беззаконные будут истреблены с земли и вероломные искоренены из нее"(Притчи 2:21,22)
А он уже идет! И, по наростающей. Катастрофы, стихийные бедствия, Люди озверели не только к чужим, но и к своим. Так что должны получить по заслугам (ни что не забыто, ни кто не забыт).
Миша Михалюк
Живые будут звидовать мёртвым .
Евгения Власова не понимаю я как это
Когда церковь предстанет перед законом за мошенничество.
Илюха Юферев тоже верно, об этом говорится в Откровении 17,18 главы.
Самым счастливым днем в моей жизни! Это же встреча с Богом!!!
Gocha Dzocenidze
Илюха Юферев а вы готовы? к встрече с Богом?
Верующие его даже и не заметят. Атеистам придется несладко
Arailym Iskakova
Илюха Юферев Как вы считаете, Валерия, все ли пути ведут к истинному Богу?
Я его себе не представляю, потому что никакого судного дня не будет. Это вас религиозники пугают.
Илюха Юферев И не только религиозники. Но также режиссеры, сценаристы, писатели. И еще ученые. То пророчат встречу с астероидами, то изменением климата пугают, эпидемиями и ядерной угрозой. Мне, например, хочется знать, что ждет нас в будущем.