Религия, вера
Каким представляете себе приход Судного Дня?
плюсы и варианты
Всё это произойдёт внезапно, в один миг.
Если Первое Пришествие Христа - для покаяния, второе - для Суда.
Горе не познавшим Христа в этой жизне.
очнулся, а под койкой судно
Слава Богу не каким. Дай Бог ему здоровье (Богу)
Что Бог смотрит на меня и говорит: "Ты была непослушной девчёнкой! ". И ангелы вокруг неодобрительно качают головами. А Бог смотрит с укоризной. А мне не стыдно. Мне уже всё равно. И я говорю: "Ну так, ну вот так. . Да. . И хорошим человеком не стала, но так ведь и мразью не была".
Один из вариантов - сотрясаемая катаклизмами планета, и вытянутые морды денежных мешков, внезапно осознавших, что на "зелёные" зелени не купишь.
Будет пятница, вечер, солнце сядет на западе и там же взойдет. С этого момента ни какие дела во имя Аллаха приниматься не будут.
Плюсы по самому Дню будут только у мусульман, и то не у всех
Великий и ужасный. Для одних он будет великий, а для других ужасный. И поделит Господь людей на козлов и овец.
....первыми горят грешные христиане....
По написаному. В полуночи.. . будем надееться на милость.
А вообще, для индивидуума, он начинается в день смерти.
Освобождением!!!!
Мне кажется, мы его даже и не заметим.
Это когда один на один со своей совестью
приход судного дня в моем представление это я лежу в гробу вокруг родственики друзья все плачут скорбят вот такой для меня судный день но ну его на хер думать об этом не хочется
судный день-
это день смерти каждого человека