Религия, вера

Женщины! Зачем вы выращиваете таких мужчин (сыновей ) с которыми сами бы не хотели жить будь они вашими мужьями?)

Егор Егоров
Супер! Ура! Я всю жизнь задаю тот же самый вопрос. Более того, те же самые женщины говорят, что мужики настоящие перевелись. Конечно перевелись, если их воспитывают такие.. . мамы.
Роман Лашманов
Лучший ответ
Егор Егоров Вероятно это нужно преподавать ещё в школе , раз семья не справляется)
Всё хотят . чтобы ребенок был счастлив, а уж что вырастет, то вырастет)))
Извращенок вне христианства мало...
Ludmila Fetescu
Егор Егоров Не понял(
Так ведь женщинам помогать надо. Личным примером отца. А где
он, ААААААААААУУУУУУУУУУУУ, отзовись.
Егор Егоров Какой выход?))
Диана Кадеровна Мужчины, начинайте помогать женщинам воспитывать сыновей.
Давайте подискуссируем!... Основная проблема состоит в том, что никогда, ни одна, даже самая прекрасная-распрекрасная женщина не воспитает мужчину в сыне!... Мужчину должен воспитывать МУЖЧИНА !!!То есть - отец! Так вот вам вопрос: А где отцы?? ? Почему они отстранились от воспитания сыновей, почему они переложили это на женщин?... Где их пример для сыновей своих?... Где ИХ ответственность?... Я вам тоже отвечу на этот вопрос.... Мужчины наши остались на уровне юношей, но не мужей!
Разные вещи женщина-жена и женщина-мать. Кстати, если женщина выбрала мужчину-хлюпика в мужья, у них всегда родится сын. Поэтому матери сыновей полностью переключаются на сынов и забрасывают своего мужа.
Рауан Маратов
хороший вопрос только вряд ли те мамы к которым он обращен поймут его суть, они так же и дальше будут продолжать давать своему чаду как они считают всё хорошее от чего их сыночки не превратятся потом в нормальных мужчин,,, иногда в результате такого воспитания такие мамы посылаются на,,, своими датьми а потом горько плачут от своего же отношения прошлом
Егор Егоров Ничего надо со своей стороны поднимать этот вопрос на должный уровень))