Религия, вера

Почему вас легко запугали Адом?

Vova Melnichin
Я знаю, что нас будут оценивать не по поступкам, а по тому, что мы поняли из всей земной жизни. Все наши поступки известны наперед. На земле фактически и есть ад. Поэтому бояться нечего. Можно только порадоваться, что мы на учебе и у нас есть возможность получить знания на собственном опыте. Тем более после смерти будет встреча с близкими :)
Андрей Буканов
Лучший ответ
Запугали? "Смерть, где твое жало? Ад, где твоя победа? "
Я боюсь ада, очень боюсь. Ад возможен лишь один - на земле. И по телевизору его иногда показывают - бедствия, разрушения и т. п. Хотелось бы, чтобы меня это не коснулось.
Так тысячу лет христианству в России, костры на подсознательном уровне, в виде рефлексов. Почва благодатная.
Володя Мизенин
Потому что всё гениальное горит синим пламенем
ну если ты хочешь долгой и нудной дискуссии.. . продолжаем
кто такой Адам?
Иван Соловьёв
Vova Melnichin не знаю, не встречался и судить о нём не могу :)
Иван Соловьёв чо спрашиваешь тогда?)))
Иван Соловьёв ок!...
хто такая твоя гееена?
Кого вас? Я например не знаю не одного запуганного. Только слыхал о таких...
кто он такой?
А что с ним не так????
Юрий Валуев
вроде как альтернативы пока нет..
чтобы жизнь на земле раем казалась
нас запуганных не так уж и много... вам нужно обратиться к попам и кседзам
Mr_First Bosver
Потому, что мы Богобоязненные, а то что Бог говорит и остерегает-истина.
Для вас Бога несуществует, и ада нет, тогда пляши-гуляй расплата скоро.