Религия, вера
Верующие это люди не способные без религии к социальной адаптации?
ну как то так ))
Верующие - те, кто живет по знанию сердца.
))))))))))))))))
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Религии - способы поклонения Господу.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Верующему (прощающему) , конечно, весьма не просто жить среди не верующих (не способных прощать).
Религии - способы поклонения Господу.
Да я чуть не умер без веры в результате этой адаптации, от водки...
Ага, еслиб не вера, так бы и сидели в лесу, людей боялись)))))
Отчего же ...Прекрасно адаптируюсь в окружающей среде. )
Так оно и есть, зачем верующему адаптироваться к блуду, разврату и прочим ценностям мира сего.
Нынешняя социальная жизнь извращена, можете к ней сами и адаптироваться, вера вам в этом не поможет!
Нет! - праведно-верно-верующие, то есть мусульмане, это те, кто не желают следовать за теми тугодумами, кто призывают людей социально адаптироваться, при этом понятия не имея они сами о тем мерах, что они называют социальной адаптацией!
Кто такие социально адаптировавшийся?
Это те, кто вступили в союз секс меньшинств?
Это те, являются сионистами, нацистами, шовинистами - фашистами?
Это те, кто обманывая молодых родителей, умерщвляют в утробе молодых матерей младенцев для того, чтобы из трупов этих младенцем сделать стволовые клетки, прививаемые затем тёмным личностям, артистам и депутатам для того, чтобы эти паразитирующие среди людей всегда были сохранёнными молодыми?
Это те, кто спаивая губят собственный народ спирт содержащими изделиями?
Это те, кто сами организовывая теракты в собственной стране, натравливают на мусульман дегенератов, чьи умы погублены ими спирт содержащими - наркотическими изделиями?
Это те, кто привилегированно паразитируют среди людей живущих на Земле?
Кто такие социально адаптировавшиеся из людей? !
Получается, что это те, кто наиболее отличительно стараются угодить своему заклятому врагу - шайтану - Сатане-Иблису (АЛмшр)!
Кто такие социально адаптировавшийся?
Верующие- это люди, живущие в гармонии с самими собой и с природой, не зависимо от того ходят они в церковь или "молились ли на ночь... ", не зависимо от моральных и социальных устоев общества в целом.
Так и есть, верующие не способны и не хотят адаптироваться к гейклубу.