Здравствуйте! Оксана, знаю, что такое вполне может быть и это очень и очень тревожно. Имею знакомых близких к патриарху и другим священнослужителям, которые сейчас развивают взаимодействие с американской православной церковью и уже с прискорбием узнаю, что некоторые лица, очень даже не прочь побаловаться нашими житейскими радостями, такими как вызов девушек за деньги, выпивание. То есть появляются люди, которые якобы в рамках православной церкви обделывают свои делишки. Они убивают двух или больше зайцев сразу. Дескридитируют церковь, налаживают бизнес, а может даже аферу. Впереди нас ещё ждут громкие скандалы связанные с этим. Всё дело в том, что институт церкви сильно расширился и в него попадают уже совсем разные люди, так же как и в диспетчера авиаполетов попадали наркозависимые.
Вам могу посоветовать, доверять только любящим родственникам, может среди них есть имеющие юридические знания или просто достаточно опытные в жизни люди.
Религия, вера
Если православный батюшка агитирует на работу в Америку и выставляет видео с танцем живота, можно ли ему доверять?
А если у вас мозги есть то стоило писать всякую хрень тут?
Однозначно нет, интересно, где это такие батюшки.
Быть такого не может. Придумали?
А Вы как думаете? У вас много вариантов ответов?
Возможно, это во-первых, чтобы опорочить святое, во-вторых, чтобы ему доверяли.
Насколько мы падки на негативную информацию о священнослужителях! А это, между прочим, очень тяжелый труд: писать проповеди на каждый день на все злободневные темы
Попробуйте!
Яна Макарская
Кто опорочил святое?не поняла...
Конечное же - как и всем прочим соблазнам: они реальны!
я вам больше скажу, никому не стоит доверять. и даже не в статусе, нации или поле, а в том, что мы люди все оч ненадёжные эгоисты.
Ему вообще не стоит доверять, это чужой человек, вы ему ещё детей своих оставьте на время...
где такое видела? ссылку в студию!!!