Бог Любовь Жизнь Учитель да все вообще.
Спаситель и личный Господь
Религия, вера
?Кем лично для вас есть Иисус Христос?
Спаситель погибших овец дома Израилева, посланник Высших Богов, борец с торгашеством и ложью, человек достигший совершенства .
Литературный персонаж. Не самый интересный.
Господь Бог, Спаситель.
Буратино из Израиля.
Духовная ступень, их 125, сын божий это помоему 49 духовная ступень...
Сказочный персонаж.
Всем
Единственный Государь Иисус Христос---Сын Божий, Единородный, Рождённый от Отца прежде всякого времени; Свет от Света, Бог Истинный от Бога Истинного. Рождённый---не сотворённый. Единосущный Отцу. И Им всё сотворено. Ради нас, людей, и ради нашего спасения сошедший с небес и воплотившийся от Духа Святого и Девы Марии, и вочеловечившийся. Распятый за нас при Понтии Пилате, и страдавший, и погребенный. И воскресший на третий день, по Писаниям. И восшедший на небеса, и седящий одесную Отца. И вновь грядущий со славой судить живых и умерших. Царствию Его не будет конца.
А кто это ?
Это тоже из наших, из славян ?
Самый великий человек который когда либо жил на земле. Мессия -----------пролил кровь за грехи людей. Спаситель и учитель. Господь. Сын Бога. Вторая высшая духовная личность после Бога.
Обрезаннный раввин, придуманных хитрыми и богатыми для подчинения глупых и нищих
По Библии, еврей в 42 колене.
Сын Божий и Господь Бог!
Человек, пророк.
Божьей премудростью и силой Божьей. " а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость " 1Кор. 1.23-24
Одним из величайших пророков Аллаха.
Да Гнус он и лучше бы не родился вообще
Идейный вдохновитель организаторов ролевой игры в христианство - месте где первый обманщик встретился с первым дураком.
еврей
Загадка, как и вся эта жизнь