Религия, вера
Как сатане так ловко удалось запутать атеистов? - ведь знает он кого легко поиметь, атеисты в силу разных причин не могут
Вам верующим вообще сказочно повезло.
А почему Сатана не управляет вами? Кому отданаЗемля в управление? Если это так, то потерпит ли Сатана Библию от бога или подсунет людям свое учение? Вот и думайте, что вам хотя и несвойственно, но может дать ответ на вопрос - кто ваш истинный Господин. Вы правильного ответа пока не знаете. Мы - знаем.
Besir Cobanzade
Главное если мы полагаемся на Святых то они защитят нас верующих
трололо ты водитель нло
Besir Cobanzade
Не каждый в состоянии понимать мысли, которые исходят от святых, я лично сам получаю познания от них и стараюсь помочь таким как ты осознать степень своей запущенности.
А ты спец видать насчёт Сатаны и поиметь, ценитель! )
Кто-нибудь ещё будет утверждать, что современное христианство не для идиотов?
Хм.. некоторым помогает психиатрия... вокруг меня бесы и сатана не вьются?.. а у вас?
Ты такой няшка.. .
Давай, я тебя с хорошим парнем познакомлю.
А то, всё маешься, маешься...
"...они готовы веровать во что попало. А мы верующие знаем... "
Я нашел три противоречия=)
Besir Cobanzade
Да помогут вам святые в вашем нелегком жизненном пути.
Вот я деткам показываю, юудете святых отцов читать, вся жизнь в бесовщину превратится. А ведь их нет, Михаил. Тебя видно в детстве запугали, никак не отойдешь.
Besir Cobanzade
Все мы когда то были неверующими и не знали о Святых отцах! Но по мере взросления духовно мы понимаем как сильно нуждаемся в любви Святых Отцов! Вы попробуйте почитать житие Святых и труды мученников! Я уверяю вас все читается на одном дыхании и каждый день хочется читать еще больше!! Так что это по вашему? Это Они так влияют на нас
Открывай двери, бесы в белых халатах по твою душу, из жёлотого рая.
Ох и тяжко же верующему живётся. Хуже чем алкоголику: тому черти мерещатся только после запоя, а верующему всю жизнь, без перерыва.
Сатана - это не у нас, у нас Баба Яга с Кощеем Бессмертным.
сатаны не существует
Не волнуйся - атеисты тоже крестятся!
Андрей Дедов
Ну если только после смерти...
Besir Cobanzade
Что толку от их мимолетного всплеска эмоций. Нужно еще понимание происходящего, чего своим плотским умом они понять не смогут без наставления святых.
Хорошо, что ты, Миша, атеист. Всё же не стоит переигрывать "верующего", могут и разоблачить)
родись в китае и там попробуй уверовать в иисуску
Нет никакого сатаны. Все это выдумки человеческие.
Да ладно, выйди один на один с князем тьмы - обос.... ся!
Когда человек неверующий, у него нет щита от нечисти - молитвы и креста.
Яна Кардышева
А, если я китаец, у нас нет крестов. И мы в барабаны превращаемся. А вы колами раскидываетесь. В аду будете сидеть с чертиками.
Походу тебя он ужо отимел :-)
Гораздо интереснее вопрос, до какой степени нужно быть оболваненным верующим, чтобы верить в то, что:
бродячий еврейский философ, зачатый без отца, стал зомби и улетел на небо.