Религия, вера

Атеисты подставляют вторую щеку, когда из начальство обижает разными способами.но они сдерживаются ,по разным причинам?

Gerda Hautene
Балабол, по себе людей не судят
Алексей Зиновьев
Лучший ответ
Опять не по русски пишите?
Какую муть вы написали. Но я и ее внес в аналлы истории.
Почему атеисты подставляют? Откуда вы взяли? Кто кого обижает?
По русски не говорят "сильный стимул для какой то цели". Это перевод с какого?
Что за бред, Часовой? У вас опять обострение? Читайте то, что вы пишите.
Спасибо за понимание.
Анна Варакута
Ирина Шаповалова Уважаемый Компенсатор Х! Многим религиозникам, с коими доводилось иметь протяженные беседы, я задавал вопрос: "Скажите, а вы русский?". И вопрос проистекал из-за стабильного неправильного употребления данной категорией граждан русских слов и не понимания русской речи. Грамматику я вообще не трогаю - интернет, всякое бывает. Но...
То ли одни иностранцы, и тогда мое восхищение, что так недурно лопочут по нашему., то ли ...Скорее всего, это общерелигиозная болезнь - нерусскость языка. А насколько дурно написана Библия в синодальном переводе?
В общем, не видать вам ЛО за этот ответ. И Ваше "спасибо за понимание" пропало втуне...
Это я все к тому, что это отдельный вопрос, очень интересный. Ибо что более превалирует: религиозность, которая повреждает мозг, или слабый мозг, который подвержен религиозности?
Вы видать всегда попадали на придурка руководителя!.. вам не повезло!
Абай С
Можно подумать христиане поступают по другому. )
Хочешь жить - умей вертеться. )
У атеистов есть такие понятия как : совесть, здравый смысл, законы юридические, нормы и правила поведения принятые в обществе, этикет, должностные инструкции и т. д.
И действуют он согласно им.
Giorge Tuchilus
Что это Вы на щеках зациклились? Никак дурное замышляете?)
и что из этого?
Gerda Hautene много общего.
Евгений Косарев атеисты---не верующие....просто начальства боятся
Я и первую не подставляю.
Кесарю кесарево, богу богово))) психология, однако....
Олег Миронов
Уже третью работу за год меняю!)) ) Пока свободен!)))) А вы помните мультик советский про подлиз!)) на них только голос подымут а они уже штанишки снимают и ремень протягивают !)))))
а все ли христиане подставляют другую щоку? о_О
Максим Иванов
ан нет, я рабочий и на моё место до сих пор нет очереди, о подставлении щёк нет и речи, я ж не верующий, и обижать меня начальнику в голову не приходит, могу ответить тем-же и кому хуже будет ещё вопрос, а вот наказывать, наказывает за нарушения, они, увы случаются.
Да счас.... начальство меня за километр обегает. ))
Aliya Jumabai
Это как себя поставишь перед начальством. Атеиста, знающего себе цену, начальство не обидит.
Славик Бушейко
а вот и нет, не подставляю. наоборот, всячески критикую, и начальство за это ценит и уважает
Я? Нет )))) Я вообще фрилансер.