Религия, вера
космонавт может повстречать бога?

В Священном писании сказано, что неизвестно плох или хорош космос для человека.
Бог везде, чтоб встретиться с ним лично нужно стать Богом, хорошо что человек не бог
Чтобы встретиться с Богом совсем не обязательно лететь в космос.. . ))
Все космонавты попав в Космос встречают Бога, просто им запрещено об этом говорить, они дают своего рода подписку о неразглашении.
Может, если искренне обратится к Нему в молитве покаяния.
Космонавт на орбите в панике кричит: - Земля! Земля! Что делать? ! Корабль потерял управление!! !
Земля: проверьте запасной блок аварийного режима.
Космонавт: - Не помогает!
Земля: нажми кнопку слева.
Космонавт: - Не помогает!
Земля: дерни правый рычаг.
Космонавт: - Не помогает!
Земля: слушайте внимательно и повторяйте: "Отче наш... "
Космонавт: - Не помогает!
Земля: нажми кнопку слева.
Космонавт: - Не помогает!
Земля: дерни правый рычаг.
Космонавт: - Не помогает!
Ну Если не будет отвлекаться на эксперименты =то Да!!..
Не пойму я их, вроде не дегенераты, в космос летают, а в хрень веруют.
Аскар Агламов
Это сейчас модно и приветствуется государством.
" ...Таких не берут в космонавты.. . " - шутка - -на самом деле, шансы равны у всех
Да. И даже потом обратно проводить...
Чего только не может случиться "на пыльных тропинках далёких планет".
нет, т. к Бог духовная личность, не физическая
Светлана Порплица
ахах, Вы так мило глупы,
Нет, корабли разбиваются о твердь небесную, а СМИ все врут!
Нил Армстронг принял Ислам после того как побывал на Луне. Он там услышал азан (мусульманский призыв на молитву) и видел раскрытую книгу.
Светлана Порплица
ага, с тем учётом, что на луну он летал
Может.
Нет. Царство небесное - это не место, а состояние души.
Вам вообще сколько лет? Впечатление что вопрос задает школьник)) ) При чем младших классов)
Альбина Яббарова
ты девочка на свои бы посмотрела
Нейрохирург может повстречать разум?
Denis Metlev
Может.
если аппарат взорвется