Религия, вера
Почему космонавты не видели Бога?
Наверное потому что его не существует.
Анастасия Шубина
уверены?
потому что его нет
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9][
Все космонавты Бога видели, но они дали подписку о неразглашении.
Если говорить ещё конкретнее, то те космонавты, которые летали в космос их имена засекречены.
А те космонавты, которые в космос не летали, их имена широко известны.
Это называется Тайная Космическая Программа.
НАпример, полётов на Луну было совершенно более 2000..
Но официально только 5 высадок на Луну.
Или другой интересный факт.
Полёты на Марс совершаются начиная с 1962 года, уже построено несколько городов на Марсе, где живут более 40 000 человек.
Но официально туда только собираются полететь.
Как пример, высадка на МАрс датируется 1962 годом.
Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DivM8w3JZ5o
Но официально только 5 высадок на Луну.
Или другой интересный факт.
Жайна Уразбаева
Вы в это действительно верите?
Просмотрела все эти видео...
Если это так, то за кого вообще дердат простых людей на Земое, если давно есть и телепорт и перемещение во времени и колрния на Марсе...
Просмотрела все эти видео...
Сказано в Писании: "Чистые сердцем Бога узрят".
Очевидно, их сердца пока что недостаточно чисты - грехом запятнаны... (
потому-что Бог внутрь нас есьм..
Человек грешен и не может видеть Бога и не сгорать (умереть), потому и Бог щадит.
Моисей для того, чтобы общаться с Господом Богом не летал в космос
Его Ангелы крыльями прикрывали от космонавтов, им нельзя было Его видеть!
1)Его нет
2) он невидим
Анастасия Шубина
уверены?
А должны были? Кто сказал что Бога в космосе видно?
потому что у Бога нет ваших тел
Анастасия Шубина
мы ещё живы.
Бог прячется от людей уже несколько тысяч лет.
И от космонавтов - тоже.
Ему стыдно за потоп. Не хочет на глаза показываться.
И от космонавтов - тоже.
Анастасия Шубина
не смешно.
Ибо не чистые сердцем.
Потому что наивно полагать, что Бог живет в космосе.
его никто не видел
Они же в космосе были а не на небесах.
Анастасия Шубина
разве это не одно и тоже?
Бог - это мозговой вирус, его невозможно увидеть. Можно только услышать упоминание о нём от верующих носителей этого вируса.
Видать, мимо его остановки пролетают...
Забьіли взять с собой раствор С2Н5ОН
Был такой фильм "Салют 7". Так вот там показано в конце, что космонавты видели ангелов.
И потом начав искать в интернете, я нашла информацию, что не только космонавты Салюта 7 это видели, но и другие тоже.
http://tainy.net/33869-angely-dejstvitelno-tam-sushhestvuyut.html
Леонов рассказывал про БОГА в космосе https://www.youtube.com/watch?v=47pS7WUiQ0w
Прелагаю сравнить все ответы, с тем как отвечает сам Бог через свое слово:" «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых». Это говориться в Исходе 33 гл 20 стих.... Он проявляет огромную любовь. Увидеть Создателя значит увидеть атомный взрыв, и не один.