Религия, вера

НЛО люди видели. Почему никто не видел Бога?

Фанатичные христиане реже до белой горячки напиваются.
Даниил Конев
Лучший ответ
Как не видють? Шо? Суръёзно? ))) От жеж. . А я т думаю - чаво он обижаетси: грит, забыли совсем)))
Sm Ru
Никто не видел несут про какуюто высшую силу разум и пр .бред Это как в сказке пока не заговорят а корль то голый
Бог есть Абстрактное, Всемирный Верховный Разум в Пространстве-Времени.
Dauriya Ablaeva
Вы не правы, такие люди есть. Были и будут.)
Андрей C
А как ты его себе представляешь? , в виде дедушки с колечком над головой? Поздравляю. Ты просто представь себе силу создавшую не только нашу землю но и всю бесконечную вселенную со всеми миллиардами планет и миллиардами галактик. И кого же ты хочешь увидеть?
Костя Исаков
наверное в пределах прямой видимости только нло попадаюцца...
Потому что слепые. Вернее невежи.
Но всё-таки есть часть людей которые видят Его каждый день.
Как это никто не видел? Подойдите к зеркалу, взгляните на него...
Просто никто из тех, кто ЕГО видел - не поделился с Вами своими впечатлениями от увиденного:)))
потому что он не летает где попало..
НЛО это военный проект)))... бога можно видеть везде и во всем ...но в лицо никто не может его видеть и остаться живым ...ибо он свят...
"А ты, когда-нибудь, видела 10 миллионов долларов наличными? Нет? Ну - это-же не значит, что их не существует! :) "
Michael Antonioni
Даниил Конев то,что я не могу доказать, что бога нет, ещё не означает, что вам уже удалось доказать его существование!
Потому что считается, что это не дядька, который сидит на облаке, а какая-то высшая сила
Почему никто!!! !
- По Библии, Моше (Моисей) говорил с кустом, что есть Яхве который не смог проявиться в Явном мире как человек а предстал как огонь - слобак.
- В Славянских Ведах, Перунъ прибывал на Мидгардъ (нашу Землю) 40017 лет назад и вышел из вайтмары (божественной калесницы) во ПЛОТИ, и общался с нашими далёкими предками.
- Тоже самое можно найти и в индуских Ведах.
Так что видели. А щас не время пока. Оно наступит после 2012г.
Mika Abdraimova
НЛО якобы похищают людей на опыты. Бога же увидя - ослепнешь и все такое. Тут, как говорится, никто свидетелей не оставляет.
Dfgh Sdgf
А Вы, иже Вам подобные видели радиоволны?
И, что не существуют?
Есть явления, которые характеризуются лишь следствиями...
(*малыффка **))
ЭТО ВЫ не видели БОГА это значит что вина в вас что ОН СЕБЯ вам не показал
Те, кто видит НЛО - заносчивы и высокомерны (кроме тех, что об этом молчат) ,
а люди, награжденные видением (! оба ударения приемлемы) Бога, не тщеславны. Они умны и смиренны, раз верят в Бога, раз он снизошел до них.
Видели и много об этом писали! ЧТО Ж ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ-ТО НИЧЕГО!!!!
Даниил Конев Можно список литературы?
Потому что никакого бога несуществует. А за НЛО можно принять любой обьект мало мальски ведущий себя непонятно
Андрей Охин
а я видела Бога
Он в каждом из нас!
Его мы видим каждый день в воздухе, птичках, цветах, радуге, солнце, дождике, росе, воде, щастье, радости... во всех нас Он есть... Жалко что не осознаем этого.. .
Неважно атеист человек или верующий ОН существует во всем своем Творении...
Фома также говорил "Пока не вложу персты в раны не поверю"
Потому что это Высший Разум, у него на то свои основания есть наверное, чтоб его никто не видел.
Добавить к ответу Taras Yusypiv нечего! И еще - чаще заглядывайте к себе в душу!