Религия, вера

все космонавты уверовали в Бога-как вы думаете почему?

Вадим Бабакин
Бог и есть Космос
Анастасия Маркова
Лучший ответ
Геннадий Кейс Достоверно! После полета Гагарин сказал- БОГ ЕСТЬ!
Да. Космонавты прочувствовали Разум Вселенной, свою целостность с ним.
последняя надежда однако
Алена Соснина
Конечно все уверовали. Даже те, кто не летали. И Королев уверовал. И Ленин-Сталин были верующими. Как надоел этот баян!
Alex Osnovnoy
Назёка Сайынова Баян надоел..((( дай тогда отповедь этим инсинуациям.. покажи на фактах, что они как были, так и остались атеистами, хоть что-нить аргументировано скажи...Сам-то чем лучше тех, кто безосновательно трещит на РВ?..))))
Вадим Бабакин смотри виде о в вопросе-оно чуть запоздало
А в какого бога? В Иегову? Иисуса? Аллаха? Сознание Будды? Кришну? Ясписа? Вселенский Разум? Ктулху?
Почему именно в этого бога, а не в какого-то другого? Что, в космосе написано его имя, и именно его реклама, что ли?
Оксана Ларина Бог один и у Него есть имя.В моих фотографиях,в разделе Имя Бога в свитках Мёртвого моря,Вы найдёте между словами какие то иероглифы,это на очень древнем палеоеврейском языке имя нашего Бога Иеговы,Кстати на древнееврейском языке имя Бога означает "Он даёт становиться".
Ложь обыкновенная, ничего более.
Вадим Бабакин ложь возможно-но лица тоже подделали и голоса,видео отетит на ваш ответ
Мда.. .
Группой учёных (Институт систем информатики СО РАН совместно с Институтом по изучению мозга им. Бехтерева) в течении 30 лет проводилось исследование.
Вывод - невесомость очень часто приводит к деградации головного мозга.
Даже после небольшого времени, проведённого в невесомости.
Поэтому, космонавты могут верить во что угодно, слышать различные звуки.. . или писаться под себя, после возвращения.
Могут даже уверовать в Бога.
Это те, кто провёл на орбите наиболее длительное время...
Иван Плетнёв
Денис Игошев Бехтерева, видимо, тоже в космосе пересидела
Они приняли Ислам!
Uldamen Grishlo Жак Ив Кусто. )))
Иегова, значит, в Космосе, а Аллах в глубинах океана.
Да слаб человек а семью кормить надо и надо работать и зарабатывать деньги и соответсвенно установку верхов на глобальное одурачивание приходиться принимать а куда деться - семья, карьера.
Сергей Маслов Да вы правы, мне атеисту приходилась работать на восстановлении церкви.
Видимо они видели то, что не подвластно нашему разуму и о чём они предпочитают молчать....
Просто надо вовремя перекраситься, как говорится "Кто не успел, тот опоздал"
Денис Варакин
Ну ежели меня в консервную банку запихнуть, и в космос зафигачить, может, и уверую с перепугу...
Бахтияр Агаев
Оксана Ларина Можно не отправляясь в космос,поверить в Бога,если рассматривать всё что нас окружает,как всё устроено.К сожалению я не знаю как Вас зовут,но с Вашего разрешения,я бы прислал Вам на почту журнал,его Вам не скучно будет читать.в нём Вы прочтёте доказательства существования Творца.
Оксана Ларина Прекрасное чувство юмора!Могу ли я Вам предложить другой способ доказать существования Творца?
Увидели наверное его там...
Kuanysh Murathanuly
Нельсон!. Ваш единственный глаз видел хоть одного космонавта?
Dias Kasymov
Назёка Сайынова Ты всегда говоришь о том, что видел? или бывают случае, что и о том, о чем, например, прочитал или услышал?
Сергей Хосите дружок вы наш-нельсон ваш папа,а вы его сын
Александр Филиппов никто не видел электрон но по "следу" им оставленному - он есть
Небходимо лишь воспользоваться логикой в абстрактном мышлении.
Они и летели в космос с верой в Бога.... просто их вера укрепилась, когда увидели Землю со стороны
А кто Светлана Савицкая, так она в президиуме КПРФ. И кто там из Американских космонавтов то же уверовал в Бога, ссылку дайте.
Есть конечно. Леонов, вот хочется на публику поиграть, да ладно пускай играет.
потому что только Богу по плечу создать всё это
Откуда вы взяли что они все были верующими?
Вадим Бабакин смотри видео в вопросе-надеюсь узнаете там знакомые донельзя лица
Конечо уверовали увидев егo БОГ-БОЛЬШОИ ОБЖИТЫЙ ГЛОБУС
Вадим Бабакин а ваш-зомбоящик или язычники учащие вас
после того. как американцы встретили активную деятельность на луне. думаешь они стали верить в бога или библию?
Холов Парвиз
Фарисейство это все...
Вадим Бабакин зачерпнул человек кружку воды из океана и сказал-а говорят здесь киты водятся-Слава это я про вас
А я из науки пришла к убеждению, что Вселенная божественна. Просто надо подняться над фактами в ощущения.
Елена Грязнова Конечно божественна потому что ее сотворил Бог за семь дней, вот только почему вы когда были в науке не верили что возраст всех планет одинаковый.
Заставили быть коммунистами
Юрий Дементьев
Американский космонавт который побывал на луне услышал там Азан и принял Ислам, из-за этого всю его экспедицию объявили фальсификацией....
Все космонавты - дураки.
Диас Шасаитов
Вадим Бабакин браво-на большее от вас мы и надеялись
Тот кто скажет, что видел бога - тот солжёт, ни один человек его никогда не видел и никогда не увидит своими глазами.
И по моему мнению, наивно полагать, что бог находится в небе или в космосе или за его пределами.
Бог вездесущ, это вам не личность, скорее общность, он есть везде и всегда.
Вадим Бабакин в этом только атеисты и сомеваются
"Все космонавты" - уже читается ложь.
они с ним виделись
Арина Гаппель
По логике, не все, потому что многие не вернулись, или наоборот те что верили не вернулись.
Потомучто физикам, которые строили космические карабли верить нельзя!
страх и ничтожность своего существа по сравнению с бесконечностью как ничто другое предрасполагает к блокировке немощности воображаемым "ЩИТОМ"
Животные лишенные понятия "смерть" не нуждаются в таком щите.
Человек же осознающий свою временность блокирует страх именно таким образом.
Так было и в палеолите и далее во всей истории, ну а вид из иллюминатора космической станции, это апогей визуального ощущения своей "микроскопичности" во вселенной.
Стало быть и многие (не все ессно) ограждаются подсознательно от страха заслоном религиозности
Вадим Бабакин человек пришёл к океану,зачерпнул кружку воды и сказал-а говорят здесь киты водятся-это я про вас geo geo
Элементарно Ватсон)) Уверовали потому что Он открылся им.. и Он есть!!
Они сами говорили, что когда они увидели Землю из космоса, их настолько поразила красота, что они все приходят к выводу что Земля и Вселенная не могла само собою появиться. Они говорили, что только Бог, Высший Разум, Обладающий Мудростью, Силой и Всемогуществом мог это сделать.
Полетаешь на бочке с топливом, и сам во что угодно повериш
Быть может потому, что все таки они путешествуют в неизведанное, красивое, там совсем другие правила - гравитация, и когда все видишь своими глазами, поневоле хочется верит, что это кто то создал