Религия, вера

Куда летают космонавты, а потом нам рассказывают, что Бога там не видели, так куда они летают?

Если честно, мы живем под куполом и никуда не летаем вообще, а все съемки производят на студиях, а Бог, как сила Сатурна (не стану описывать, кто в теме, тот и знает) нами управляет здесь, от сюда производное слово "сатана". Просто нам рассказывают всякие доморощенные сказки про Иисуса (собирательный образ), про Бога (именно с Сатурна), ныне его база на Луне, дева Мария, Аштар, Крайон, вся эта Нечисть и служат во благо Архонтов или Сатаны, по нашему, по христиански это Богу. Так куда летают космонавты и как нужно увидеть бога?
Вова Лаптев
Бог занят любимым делом - увеличением яхт богатым дегенератам.
Василий Мацкевич
Лучший ответ
Не дальше очень разряженных слоёв стратосферы))) Дальше вылетают спутники без возврата:))
А видео вот это и не путайте одного бога с одним творцом, у вселенной много энергетических слоёв.
Александр Иванов От куда это видео? В ютубе нету случайно?
никуда они не летают ..они на орбите
В околоземное пространство 100%.
Мы летаем до Луныыыыыыыыы
Иван Бондарь
==...давайте поговорим о вере в целом. Что вам говорили? Вы смотрите на звезды, растете, и первое, что вам говорили: «Там нет никого». Вы задумывались над этим? И причина в том, что вы никогда никого там не видели. Наперекор всему и наперекор всей логике вам дается нарратив, который говорит, что только на этой планете есть жизнь. И даже при всем том, что существуют буквально триллионы солнц и планет, и областей, которые вы можете видеть и исследовать, и наблюдать в вашей галактике, которая лишь одна из миллионов, только у вас есть искра жизни. Возможно наиболее противоречащая логике вещь, сказанная вам когда-либо. Потому что физика та же, куда бы вы ни взглянули, химия та же, куда бы вы ни взглянули, и то, как вещи сами размещаются, развиваются и эволюционируют те же, куда бы вы ни взглянули, и, тем не менее, жизнь только у вас. Но это не так. Совсем не так. Куда бы вы ни посмотрели, там бурлит жизнь.

Затем, скажите мне, как вы могли поверить в это? И ответ: это общепринятая реальность. Это становится тем, что вам говорили. Вся ваша вера такова. Если вам говорили достаточно, чтобы это закрепилось в вас до такой степени, что если кто-то сказал: «Знаешь, жизнь там есть. Не так ли? Вероятно, эту планету посещали долгое время. Ты знаешь это. Не так ли?» И вы смотрите на них, и вы говорите: «Ты один из них. Не так ли?» Знаете: «Бедное существо. Развяжи голову, чтобы она была в твоем распоряжении». Ха-ха! Некоторые из вас испытали это на своей шкуре. Когда вы упоминаете об этом при ком-то, они смотрят на вас: «Нет, я так не думаю».

Противоречащее логике? Не имеет смысла? И, тем не менее, это нарратив дня. Вы начинаете "снимать кожуру с луковицы", начинаете с логики, и тогда, возможно, придут вещи необъяснимые. Вы подходите к тому, что начинаете смотреть в космос и говорить: «Знаете, возможно, жизнь везде».

«Мы еще не видели этого». Возможно, есть причины, по которым вы еще не видели этого. Номер один: вы слишком далеко. Но те, кто разобрался с этим и может путешествовать, они также приходят сюда не так уж часто. И есть причина и для этого. И причина этого: вы все еще опасны. Ха-ха! Вы еще до этого не додумались? Когда вы эволюционируете до такой степени, что не будете стрелять во все, что видите в небе, они будут здесь. И тогда у вас будет самое большое «ага» среди человечества, из когда-либо имеющихся. Тогда вы осознаете, до какой степени ваша вера была так непроходимо глупа, и ошибочна. И что все это время жизнь была повсюду, в точности как здесь, по тем же причинам, в точности как здесь, которая развивается, в точности как здесь. Это лишь одна из многих вещей, о которых мы хотим поговорить.== Крайон
Юлия Осколкина
Кстати Гагарин ответил Хрущеву: "Видел". Погуглите Леонова.
Рим. 1:20, 22.
Леха Данилов
Куда бы человек не летал Бога он не увидит, так как человек не создан со способностью физического зрения увидеть духовную личность.

"Затем он добавил: «Но моего лица ты не увидишь, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» ( Исход 33:20).
Спасибо за честность, амиго!
В палате номер 6 мне точно такими словами бабця рассказывала побрехеньки - может, то твоя наставница была? Кстати, галаперидольчик бедолаге хорошо помог! И ты попробуй, милок! Полегчает, поверь моему профессионализму....
Вова Лаптев если первый был не плох, второй никакой, то сейчас из тебя поперло Г, больше сюда не пиши никогда, или буду скрывать поняла.
А они не рассказывают, как опорожнятся в невесомости? Все это вокруг летает, глаза залеплены ... что можно увидеть?