Религия, вера

можно ли вызвать попа на дом чтобы очистил комнату от демонов? и сколько он запросит?

500 рублей за демона.
Ербол Беляков
Лучший ответ
веришь что в доме демоны или сам увидел?
За 300 рублей американского банка он вам и кота покрестить может
Вызвать можно они не брезгуют подобным заработком о чем говорят коменты но все дело в том что демоны у вас после того как тот уйдет уже остануться обязательно!)))))
Один демон 500р, два демона тыща? Нет не угадали! Две! И так далее в геометрической прогрессии.)))))
А зачем тебе их выгонять? Тебе что, с ними плохо? Вот бы не подумал.
Саня Савчук
возьмёт всё что дадите, а через несколько дней обнаружите пропажу и того чего не давали...
зависит от его текущих нужд. Может, он себе Майбах планирует куплять, а ты ему 100 рублей дашь..
Вообще-то я допустим освящаю за "доброхотное даягие", т. е кто сколько даст. А вообще, разговаривал со священниками из Москвы, говорят что 100 -500 баксов дают спокойно. Мне, самое большое заплатили, когда освящал двухуровневую квартиру 1200 общей площади 5000 рублей одной бумажкой.
ты можешь изгонять демонов или призывать их, главное чтоб тебе это помогло. Расценки узнаешь у "Попа"
Ольга Сычёва
Ты лучше скажи сколько ты дашь.
демоны у тебя внутри. Не ты ли тут хвалился, что спас ребенка от крещения? А теперь бесов изгоняешь...
Ludmila Galickaya
Надежда Ббб http://foto.mail.ru/mail/oksanamelnikova2012/_myphoto#photo=/mail/oksanamelnikova2012/_myphoto/65

срам сначала убери девочка
Если хозяин квартиры влюблен в этих демонов по уши то никакой поп их не изгонит. Гнать демонов надо из головы и сердца
Оптам дешевше :-)