Религия, вера

Давайте каждый пройдет IQ тест и в ответе напишет результат, верует в бога или нет

Алла Дойжа
Давно сделано:
"С 1927 года было проведено 43 исследования соотношений между религиозностью и уровнем образованности/коэффициентом умственного развития; все, кроме четырех, выявили обратную зависимость. То есть чем выше умственное развитие или уровень образования человека, тем менее вероятно, что он окажется религиозным или будет придерживаться верований любого толка".
Коробов Евгений
Лучший ответ
Ещё один верунчик. В IQ веришь?
Давай уж тогда в бога верить.
Алексей Сунцов
Принимая результат этого теста вы соглашаетесь с объективностью оценки и верными критериями ее определения. Так? А кто сказал, что этот тест - верный? Да, он ЕДИНЫЙ, то есть стандартный. И по нему можно пытаться сравнивать (и только!!! ) людей в усредненной области. Но люди то - разные! А тест этого практически не учитывает. Он проверяет абстрактное мышление, ассоциативные возможности, скорость реакции и память. Все. Ничего больше. А если я - гениальный астрофизик? Или художник?
Вывод: нельзя ВСЕХ одной лопатой по роже - ХРЯСЬ!
Элмир Сманов
Прошел 153 балла по Айзеку.
Атеист.
Тест айкью учитывает не интеллект в целом, а его кусочек. Тоесть разгадывать головоломки и решать задачки. Я вообще не доверю этому тесту, я планировал получить около 80=)
Антон Соколов
У меня Ай-Кью очень очень клевый. Минус 600 балов. Поэтому я верую в Бога. Сильно, очень сильно, еще сильнее, сильнее некуда.. . И еще сильнее.
Слава Иисусу!
...и по результатам мы узнаем существует ли бог?
Сначала пусть его пройдёт тот, кто его составил, а мы оценим его.
Барно Морозова
Да разве верующие станут так палиться!
) )
Так ведь по задаваемым вопросам всё ясно с IQ лучше теста.
И выы всерьез уверены, что кто-то из тех, чей IQ стремится к минус бесконечности напишет правду?
Ольга Морозова
Я как то проходил из любопытства тест Айзека, в пунктах где цифры считать надо было сразу пропускал или наугад ответ ставил :))) ну в итоге 108 вышло, хорошо это или нет, но мне безбожно на это пофиг :)))
Анна Сухова
прошел специально тест Айзенко;
125 баллов;
верю в Бога; церковнослужитель
а почему ты не предложил Микки-мауса? Или ты в него не веришь?)
знаешь я в университете (классическом) на химическом факультете преподаю, так вот там все доктора наук верят в бога не в религию, а в бога и не просто верят, а доказали себе его существование научно. вот тебе и АЙКЮ. я кстати согласно этим тестам гений) и все же знаю что он есть (мы знакомы).
Дмитрий Котов
130 но я не уверен что это работает