Религия, вера
Как Вы понимаете, приблизилось Царство Небесное ?
Иисус говорил, что будет царём этого царства. Следовательно когда он был уже помазан в цари, будучи крещёным в иордане - царство Бога стало ближе.
Бог стал физически ближе к человеку, мир ангелов стал ещё ближе к миру материальному
Устало близиться, это царство. Всё близится, но ни как не приблизится.
по страданиям за веру.
Как приближения конца мира
Оно то может и приблизилось так мы то удалились!)))) Горизонт он такой!)))))
....:::: Дима ::::....
Вы верно сказали за себя,Вы удалились
Так всегда говорили когда попам затягивали пояса. А они как раз больше всего боятся приближения Царства Небесного. Нам боятся не чего, хуже всё равно не будет.
Скоро пришествие Христа значит.
Ну как же... по последним данным царствие небесное внутри каждого человека находится... Куда уж ближе.
Значит Слава Творцу мы - люди доросли до следуещего уровня развития.
до Христа оно было недосягаемо..
Игорь Томиков
Ух дядя, любишь ты жидов однако..
Даниила 2глава 44 стих проясняет что такое Царство Бога- это правительство, которое устранит человеческие правительства, а само будет с неба править человечеством и землей. Оно восстановит владычество Бога и совершит на земле то, что изначально задумал для людей Создатель. Царем этого правительства или Царства назначен сын Бога, доказавший свою преданность Богу и любовь к людям, отдав свою человеческую жизнь за грешное человечество. Скоро это Царство уничтожит зло на земле и начнет свое правление. Когда Иисус был на земле, он крестился в воде и получил от Бога святой дух. И именно в этот момент Он стал помазанником, т. е был помазан как царь этого Царства. Поэтому он мог сказать: "Царство Бога приблизилось".
Оно уже давно приближается, некоторые секты этим охотно пользуются, наживаясь на доверчивых людях