Религия, вера
Аллах истинный Бог ?
сейчас начнут писать хрень о разных путях к богу, не осознавая, что в каждой религии свой бог и свои правила
Кто б сомневался
Нет. Он пародия на Мошиаха.
Одно из имен истинного бога, наверное.
Владик Шакиров
Чушь
Для каждой религии свой Бог-истинный. Не знаю про Аллаха, но именно верующих во Христа около 2000 религий!! ! И все считают своего Бога-истинным. Парадокс в том, что Бога то вообще нет! И наука, с фактами и доказательствами, имеет картину мира, в которой Богу, или чему то сверхъестественному нет места. Ну нет никаких Богов или Бога!
любой бог-истинный, в которого веришь
посмотри перевод....
Истинный Бог ----------Иегова. Исход 6:3
А кто это?)))
Аллах в переводе с арабского Бог
Я бы даже больше сказала : Нет Бога КРОМЕ Аллаха . Ведь слово Аллах - это всего лишь арабский эквивален руского понятия Бог Всемогущий . Просто одно и тоже понятие на двух разых языках . Если я скажу слово : Gott - то будет тот же Бог, только по немецки . Gott, Аллах, Бог - это один тот же титул на разных языках . Но в религиях перекосы : муслимы не признают что пророк Иса Сын Бога . А хритианство в большинстве своём утвержают что Иисус - это Бог Всемогущий . Оба эти понятия не верны . Иисус - Первородный, Единородный Сын Бога (Аллаха)
Оксана Самохина
До чего доходят свидетели иегова в своём изобретение, вы бы точно сказали и не такое ,,Нет Бога КРОМЕ Аллаха,, смешно ,Аллах это чисто арабское божество и к Богу истинному даже не годится чтоб развязать ему шнурки,почитайте интересная информация, хотя Вы кроме ,,перевод нового мира - такая изуродованная библия человеком,, наверное ничего не признаёте
http://logosalex.livejournal.com/11016.html
Kruz ..
Не сын а ПОСЛАННИК Аллаха
Александра **
Нет Бога кроме Бога
Вот на том свете, если он есть, ответ и получишь...
Истинный БОГ только тот, кто сможет доказать своё существование. Я пока не видел, что всесильный Аллах доказал, что он есть. Что сделал Аллах, чтобы в него верить???
Владик Шакиров
А какой истинный
Kruz ..
Аллах Единый Бог! В качестве доказательства посмотри на своё сердце! Набери в Яндексе облако Аллах в яндексе
Нет
Владик Шакиров
Откуда знаешь
Бог - один, у каждой религии - свои имена
Владик Шакиров
Помысли
Да, но мусульмане не верят в Христа, Сына Божьего, поэтому их вера не истинна
Владик Шакиров
А какая истинная
Елена Кузьмина
Истинно православие.