Так называемых "богов" куча, но они не боги, а выдающие себя за богов падшие ангелы - гордые демоны (лукавые бесы) обманщики, прельстители желающие поклонения себе от людей и погибели душ человеческих.
Спаси Господи.
Евангелие от Иоанна. Гл. 14
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Религия, вера
Зачем спорить кто истинный Бог, Иисус, Аллах или Будда? А не кажется ли вам, что все это один Бог?
Aбсолютно не кажется. Истинный Бог только один и учение у Него одно. Как Вы думаете, может Он в одном месте говорить одно, а в другом что-то другое. Бог не лжец чтобы так поступать. Лжец это сатана и это его дело создавать лжебогов и лжерелигии.
Когда кажется -)))Крестись-еще больше казаться будет))))))))))) 0
Ага. Вот я христянин буддист. такой принцип делает меня неуязвимым. И мне на все удары просто похуй. Вот так поётся в одной хохляцкой песне: «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». *ули, нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты))))
Бог Един, но это не значит, что он принимает различные виды поклонения и принимает различное поведение людей. Не может один и тот же Бог одновременно говорить противоположные вещи, скажем о том, что душа после смерти идёт в духовный мир (рай или ад) и одновременно с этим говорить о истинности реинкарнации.
Поэтому спор о Истинности одного Бога и непринятие иных богов - актуален.
(кстати, Будда это не бог даже согласно буддизма)
Угу)) ) Земле ей фсё едино, аппатиты и навоз...)) ) Ходит Будда по Гологофе и кричт Аллах Акбар)))
Это разные люди, которые придумали себе Бога по своему уровню ума. Каков истинный Бог, человечеству неведомо.
Дура, Иисус и Будда это люди.
Эко вас занесло!
Вы-то сами как это себе представляете?
Наверное, видите бога, сидящего на престоле, потирающего руки от зрелищ межрелигиозного противостояния.
ЭТО ЛОЖЬ!!!
Вы-то сами как это себе представляете?
ЭТО ЛОЖЬ!!!
ты этого при личной встрече с верующими не ляпни! порвут как тузик грелку!)))))
Посмотрите фильм, если вам интересно подобное, "Дух времени" называется.
Тогда бы небыло разногласий!!
мне ЛИЧНО ниче не КАЖЕТСА...