Религия, вера
А Боги между собой дружат? Например Иисус Аллах и Будда? Или враждуют, и ставят друг другу "палки в колёса"?
а вы думаете, откуда есть пошла традиция "соображать на троих"???
Случается.. . но мудрый Зевес их по разным углам расставляет...
Агрессивно делят сферы влияния за верующих-своих адептов. Попробуйте создать свою новую религию. Сразу сожрут!!
Уверена - Иисус и Будда не носят в своем сердце зла..
а то
кто больше соберет поклонников - тот и выиграл)
..людьми то увы.. - дружат ненавистями и любят то что в смерть и для смерти ,= для людей то НЕТ дружбы, а потому и НЕТ и богов Живых для людей.., а вот когда палки в колёса друг другу перестанем ставить, то и родим духовно себе Богакота..,
Истинный Бог - один. Аллах- это перевод слова "Бог"- с арабского. А насчет Будды ...Гаутама человек, а не бог.
Cahid ??x?liyev
ну вообще-то, в исламе аллахом является Мухаммад, а не Иисус Христос
Бог один.
У него имён много.
Не дружат между собой религиозные атеисты, разных религий.
У него имён много.
Иисус, Аллах и Будда дружат. В Тонком мире дружбу высоко ценит, как и любовь в отличии от мнения многих людей на планете земля.
Язычники вышли из моды)))
Евгений Заплаткин
где вышли, в Новой Зеландии?
Ля хауля ва ля куввата илля би-Лляхи (Нет мощи и силы ни у кого, кроме Аллаха)
А хде Иегова? пачиму этого самозванца из списка выбросил? Между прочим Иегова рулит всем миром, я имею в виду философию которую ХАВАЕТ весь мир.
можно точно так же спросить, а дружат ли Химия, Математика и Физика или враждуют и ставят друг другу "палки в колёса"
Бог единный, Иисус его сын. Они любят друг друга и всегда вместе.